У нас законно все » Обои » Заработок в интернете на фотохостингах

 

Заработок в интернете на фотохостингах

Автор: Rover028 от 3-02-2013, 18:48, посмотрело: 367

0




Изображение – неотъемлемая часть любой статьи в интернете, именно оно в первую очередь обращает на себя внимание, только потом заголовок. Многие в первую очередь кликают по изображению и только потом, если ничего не происходит кликают по ссылке.

Если у вас есть свой сайт или блог, если вы размещаете новости на сайтах или общаетесь на форумах, то у вас есть прекрасная возможность заработать. Вам только нужно будет заливать свои изображения на хостинг - и каждый просмотр будет приносить вам прибыль.

Фотохостинг – сайт, на котором можно создать свой фотоальбом, публиковать любые фотографии и изображения в Интернете. Любой человек, имеющий доступ к Интернету, может использовать фотохостинги для размещения, хранения и показа изображений другим пользователям сети.




То есть суть заработка на фотохостинге заключается в том, что у Вас есть фото или изображение. Вы закачиваете ее на фотохостинг, получаете ссылки на это изображение. Далее размещаете эти ссылки, у себя на сайте, либо на всевозможных форумах, блогах, в гостевых книгах, в общем везде где есть посетители, которых это изображение заинтересует. Начислять деньги Вам будут за полномасштабные просмотры ваших изображений, как правило за 1000 уникальных просмотров.
Лучше использовать фотохостинги вместе с файлообменниками. Загружаете на файлообменник какие-нибудь файлы, а скриншоты к этим файлам закачиваете на фотохостинг. При размещении ссылки на файл в описание вставьте скриншот. Далеко не каждый станет скачивать файл, но практически любой посмотрит скриншоты к нему.
Как видно всё довольно просто, особенно для тех у кого есть посещаемый ресурс и соответствующая тематика пейзажей и изображений. Вы регистрируетесь в системе, закачиваете изображения на сервер, получаете ссылки, размещаете их на форумах, гостевых книгах, блогах и получаете за это деньги.


Для того, чтобы начать зарабатывать, вы подбираете подходящий сервис и регистрируетесь на нем.

После процедуры подтверждения почтового ящика, вам будет присвоен персональный номер, предоставлен счёт вашего аккаунта, на который будут поступать заработанные вами деньги и персональная фото галерея, в которой будут размещены все ваши загруженные на сайте фотографии с подробной статистикой по поступающей прибыли.

Далее загружаете, буквально одним кликом мышки фотографии или картинки с вашего компьютера и получаете в своём аккаунте соответствующий код этих картинок. Фотографии могут быть практически на любую тему.

Для тех кто хочет попробовать этот вид заработка, для начала рекомендую воспользоваться услугами трех отличных сервисов, которые выплачивают за просмотр размещенных Вами изображений.

Ниже приведены ссылки на страницы регистрации:


imagepix.org





Категория: Обои

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.