У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Вторая мировая и Великая Отечественная войны в учебниках истории стран СНГ и ЕС: проблемы, подходы, интерпретации (2010)

 

Вторая мировая и Великая Отечественная войны в учебниках истории стран СНГ и ЕС: проблемы, подходы, интерпретации (2010)

Автор: didl3 от 8-10-2020, 07:56, посмотрело: 409

0
Вторая мировая и Великая Отечественная войны в учебниках истории стран СНГ и ЕС: проблемы, подходы, интерпретации (2010)

В предлагаемое издание включены доклады учёных и политиков из России, стран СНГ, ЕС, а также США, представленные на международной конференции, организованной 8–9 апреля 2010 г. Российским институтом стратегических исследований при поддержке Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России и при участии Фонда исторической перспективы. В докладах освещены вопросы формирования представлений о Второй мировой войне в национальных учебниках истории. Во многих из них детально рассмотрены процессы трансформации за последние 20 лет представлений об истории Второй мировой и Великой Отечественной войн в странах СНГ и дальнего зарубежья.
Название: Вторая мировая и Великая Отечественная войны в учебниках истории стран СНГ и ЕС: проблемы, подходы, интерпретации
Год: 2010
Жанр: история, документальная. военная, научно-популярная
Издательство: РИСИ
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 477
Размер: 28 MB
Скачать Вторая мировая и Великая Отечественная войны в учебниках истории стран СНГ и ЕС: проблемы, подходы, интерпретации (2010)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.