У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Практический фэн-шуй. Полная энциклопедия (в 2 т.)

 

Практический фэн-шуй. Полная энциклопедия (в 2 т.)

Автор: mylelik от 5-09-2012, 16:53, посмотрело: 356

0
Практический фэн-шуй. Полная энциклопедия (в 2 т.)




Практический фэн-шуй. Полная энциклопедия. В предлагаемой вашему вниманию энциклопедии по фэн-шуй вы найдете описание истории этой науки, узнаете, что такое ци и ша, что нужно сделать, чтобы добиться в жизни благополучия. Книга будет интересна самому широкому кругу читателей — бизнесменам, дизайнерам, менеджерам по персоналу, а также всем, интересующимся вопросами астрологии и биоэнергетики.

Первый том энциклопедии познакомит читателей с удивительным древнекитайским умением фэн-шуй. Книга расскажет об истории возникновения и развития фэн-шуй и его основных школах. В настоящем томе подробно изложено учение школы форм, общие принципы и понятия философии восточного «искусства гармонии и красоты».

Многочисленные практические рекомендации, основанные на принципах фэн-шуй, помогут читателю привнести мир и гармонию в собственный дом, в отношения с близкими людьми. Особое место в книге занимают советы по созданию гармоничного дизайна любого пространства — будь то жилой дом или квартира, рабочее помещение или даже садовый участок.

Отдельная глава посвящена описанию оздоровительных принципов и систем упражнений восточной медицины. Содержащиеся в главе рецепты помогут ощутить аромат и вкус китайской кухни на вашем столе.

Внимательному читателю, изучившему историю и основы фэн-шуй, изложенные в первом томе энциклопедии, второй том — «Практический фэн-шуй для профессионалов» — откроет секреты древнего китайского искусства предсказания — Четыре Столпа Судьбы. Все расчеты, связанные с предсказанием Судьбы и прогнозом на будущее, основаны на таблицах Тысячелетнего Китайского Календаря, фрагмент которого приведен в настоящем томе.

Освоив изложенные в первой части книги принципы поздней школы фэн-шуй — школы компаса, вы сможете создать собственный геомантический компас для определения фэн-шуй любого пространства - жилого помещения, офиса, места для будущей постройки.

Вторая часть книги — Фэн-шуй Судьбы — поможет вам выявить сильные и слабые стороны своей личности, определить характер взаимоотношений с другими людьми, спрогнозировать удачу и везение в делах, рассчитать, какой момент времени будет наиболее благоприятным для ведения дел, когда можно пойти на риск, а когда лучше воздержаться от опрометчивых решений.

Название: Практический фэн-шуй. Полная энциклопедия (в 2 т.)
Автор: Сост. О.Г. Березина
Издательство: СПб.: ИД «ВЕСЬ»
Год издания: 2002
Жанр: Практическая эзотерика
Серия: Фэн-шуй
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: DjVu
Количество страниц: 315+255 с ил.
Размер: 10,58 Мб

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.