У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Компьютер для женщин

 

Компьютер для женщин

Автор: mylelik от 30-09-2012, 10:31, посмотрело: 409

0
Компьютер для женщин




Компьютер для женщин. Каждая женщина втайне мечтает ближе познакомиться с этим большим железным ящиком, который называется компьютером и к которому так тянутся мужчины и дети. Вам надоело, что все время приходится просить кого-то набрать вот этот документик, распечатать вон ту страничку, срочно отправить по электронной почте важное письмо или просто включить на компьютере музыку?

Неплохо бы уже сесть и самой во всем разобраться, без всяких помощников. Вы даже не знаете, как включать компьютер? Скорее берите в руки самоучитель — и вперед, покорять новые вершины!

Через несколько уроков вы уже будете вовсю щелкать мышкой, работать с документами в программе Word (она позволяет набирать и красиво оформлять текст), пользоваться Интернетом и электронной почтой, а также общаться на форумах, в чатах и с помощью ICQ.

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой, как работать с программой Word - всё очень подробно и с иллюстрациями.

Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком (на первый взгляд) деле освоения компьютера.

Название: Компьютер для женщин
Автор: Пастернак Е.
Издательство: Питер
Год издания: 2010
Жанр: Компьютерная литература
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: DjVu
Количество страниц: 352 с ил.
Размер: 27,57 Мб

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.