У нас законно все » Книги и журналы » Книги » "Вселенная Метро 2033". Наследие предков (аудиокнига) [2013]

 

"Вселенная Метро 2033". Наследие предков (аудиокнига) [2013]

Автор: redrozared от 24-05-2013, 11:24, посмотрело: 479

0
"Вселенная Метро 2033". Наследие предков (аудиокнига) [2013]

Раньше когда здесь находилась германская территория. Территория, почти везде залитая алой кровью во времена Второй мировой. Город-крепость Кенигсберг, в результате разгрома которого падение третьего рейха оказалось неизбежным. Но даже когда прошла кровавая война, похоронив остатки народа в черную землю, но все же те, люди которым не дает покоя угнетающее наследие отцов. Во имя обладания этим наследием дети готовы погибать и атакавать
Саня в молодости увлекался поисками загадочных мифических мест рейха в Калининграде. Что привело Сашу к своей проблеме и... К спасению в мировом апокалипсисе. К 2033 году Сашка не утратил своего интереса и его поиски новых бункеров как и раньше остались востребованы. Как-то, с далекой земли приблизились странные существа, которые жаждали того же что и раньше. И все бы ничего, но несли эти люди погибель всего существующего.
«Метро 2033» Димы Глуховского — культовый увлекающий роман, самая увлекательная российская книжка за последние года. Тираж книги — около полмиллиона, переводы на большинство языков в добавок захватывающая компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история воодушевила плеяду писателей, благодаря этому писатели сотворяют «Вселенную Метро 2033», группу книг по истории увлекательного романа. Герои этих историй выйдут за пределы ужасного Сталичного подземелья. Их приключения у поверхности Земли, почти разгромленной ядерной войной, превосходят все наши ожидания. Бой за выживание нас будет осуществляться всюду!
Информация о Книге:
Серия: Вселенная «Метро 2033». Проект Дмитрия Глуховского
Год издания: 2013
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Аудио: mp3, 128 kbps, 44 kHz
Время воспроизведения: 13 час. 07 мин.
Размер: 642,3 МБ
Скачать "Вселенная Метро 2033". Наследие предков (аудиокнига) [2013]:


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.