У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Носовский Г., Фоменко А. - Новая хронология Египта. Древние зодиаки Египта и Европы (1, 2 части) (2007, 2010)

 

Носовский Г., Фоменко А. - Новая хронология Египта. Древние зодиаки Египта и Европы (1, 2 части) (2007, 2010)

Автор: didl3 от 8-11-2015, 09:18, посмотрело: 335

0
Носовский Г., Фоменко А. - Новая хронология Египта. Древние зодиаки Египта и Европы (1, 2 части) (2007, 2010)

В книге впервые получена полная расшифровка знаменитых ЕГИПЕТСКИХ ЗОДИАКОВ и ЗАПИСАННЫХ НА НИХ ДАТ. Расшифровать египетские зодиаки пытались многие исследователи XIX—XX веков.Однако предложенные ими расшифровки были частичными и недостаточными для окончательного выяснения дат, записанных на зодиаках. Теперь, с появлением полной расшифровки впервые открылась возможность надёжно установить ряд ТОЧНЫХ ВЕХ древней египетской истории. Оказалось, что все даты на египетских зодиаках — СРЕДНЕВЕКОВЫЕ.
Книга содержит исчерпывающее описание астрономического языка египетских и других старинных зодиаков и их датировок. Полученные в книге датировки зодиаков имеют важное значение не только для хронологии Египта, но и для реконструкции всеобщей истории в целом.
В заключительных главах история Древнего Египта рассматривается с точки зрения новой хронологии. В частности, обсуждается способ строительства пирамид и других грандиозных сооружений Древнего Египта, вопрос о подлинности гробницы Тутанхамона и пр.
Книга А.Т.Фоменко и Г.В.Носовского посвящена датировкам "древних" астрономических изображений — так называемых "зодиаков", встречающихся особенно часто в Египте, но также — в Европе и Азии. Она является продолжением книги тех же авторов "Новая хронология Египта", в которой впервые была дана полная расшифровка астрономичевского языка старинных зодиаков и, как следствие, вычислены скрытые в них даты "древней" истории, которая на поверку оказалась не такой уж и древней. Зодиаки "Древнего" Египта несут в себе даты из X - XVIII веков н.э. Европейские и азиатские зодиаки (в частности, зодиаки Митры), тоже, как оказалось, содержат неожиданно поздние даты, что в корне меняет наш взгляд на историю в целом.
Книга предназначена всем, кто интересуется древней и средневековой историей. Для её чтения не потребуется никаких специальных знаний.
Название: Новая хронология Египта. Древние зодиаки Египта и Европы (1, 2 части)
Автор: Носовский Г., Фоменко А.
Год: 2007, 2010
Жанр: история, научно-популярная
Серия: Исследования по новой хронологии
Издательство: М.: Астрель: ACT
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 558 + 282
Размер: 127 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Носовский Г., Фоменко А. - Новая хронология Египта. Древние зодиаки Египта и Европы (1, 2 части) (2007, 2010)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.