У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Мэйес Фрэнсис, Мэйес Эдвард - Под солнцем Тосканы. Кулинарная книга (2022)

 

Мэйес Фрэнсис, Мэйес Эдвард - Под солнцем Тосканы. Кулинарная книга (2022)

Автор: didl3 от 12-10-2022, 15:42, посмотрело: 129

0
Мэйес Фрэнсис, Мэйес Эдвард - Под солнцем Тосканы. Кулинарная книга (2022)

 "Если вы приедете навестить меня в Тоскане, мы с вами приготовим что-то из этой книги. Тосканская кухня - натуральная. Поэтому, когда во время вашего визита я вручу вам фартук, ваша работа не будет сложной. Мы возьмем основные продукты, слегка отварим или обжарим их, добавив, возможно немного вина, и уже совсем скоро понесем тарелки во двор, к столу. Все четыре двустворчатые парадные двери дома открываются наружу, что очень удобно, когда несешь тяжелые подносы к длинному столу под сенью звездного неба. Базовый принцип итальянской философии: la casa aperta, что означает всегда открытые двери". - Фрэнсис Мэйес.
Фрэнсис Мэйес, автор популярного бестселлера "Под солнцем Тосканы", вместе со своим мужем Эдвардом уже много лет считают Тоскану своим домом. И для них тосканская еда - это символ домашнего уюта, праздничных застолий и душевных встреч с друзьями. Они собрали рецепты, которые копили десятилетиями, и написали книгу, полную наслаждения, радости, счастья и тосканского солнца. Книга выстроена как традиционный тосканский ужин: вы начнете с антипасти, а закончите десертом и дижестивом в компании хороших друзей. Авторы делятся рецептами более 150 своих любимых блюд, советами и рекомендациями, а также атмосферными фотографиями и описаниями тосканских кулинарных традиций.
Название: Под солнцем Тосканы. Кулинарная книга
Автор: Мэйес Фрэнсис, Мэйес Эдвард
Год: 2022
Жанр: кулинария
Серия: Кулинария. Весь мир на твоей кухне
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 233
Размер: 22 MB
Скачать Мэйес Фрэнсис, Мэйес Эдвард - Под солнцем Тосканы. Кулинарная книга (2022)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.