У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Аудиокурс "7 Простых шагов преодоления промедления" Антон Макурин

 

Аудиокурс "7 Простых шагов преодоления промедления" Антон Макурин

Автор: Alecsander от 12-08-2011, 13:58, посмотрело: 599

0
Аудиокурс "7 Простых шагов преодоления промедления" Антон Макурин

Промедление, или откладывание дел на потом – это одна из самых распространенных проблем. Мы начинаем делать это в слишком раннем возрасте и незаметно это становится нашей дурной привычкой, от которой не так просто избавиться. Мы подключаем силу воли, тренируем самодисциплину, но тем не менее побороть промедление не всегда получается.
То же самое касается незавершенных дел. Мы также откладываем на потом завершение наших проектов, ремонта дачи и наведения порядка в гараже. Незаконченные дела постоянно требуют нашего внимания, как сознательного, так и бессознательного. Даже если вы не думаете о незавершенных делах, мозг все равно реагирует на них, замедляя ваш прогресс в других делах и создавая излишнее нервное напряжение. Чем больше у вас таких дел, тем тяжелее вам достигать ваших целей.
Зачем жить в рамках старой привычки откладывать дела на потом? Вы можете сегодня изменить ее и все делать в срок!
Этот небольшой аудио-курс поможет вам сдвинуться с мертвой точки и решить проблему откладывания дел на потом. Реальная сила этих принципов – в их простоте. В каждом шаге есть свое правило, выполняя которое, вы сможете выполнять все свои дела эффективнее и быстрее.
Эти правила легко запомнить, и очень легко следовать 7 простым шагам! Выполняйте их в течение хотя бы одной недели, когда приступаете к выполнению новой задачи, и вы увидите как ваша эффективность возрастает с каждым днем!

Бонусы курса:
В дополнение к обучающему курсу «Преодоление промедления: 7 простых шагов» вы получите две бонусных аудио записи с ответами на вопросы. Некоторые ответы в этих записях не для широкой публики. Делюсь немного «инсайдерской» информацией.
Автор: Антон Макурин
Название: 7 Простых шагов преодоления промедления
Размер: 15 мб (в распакованном виде)
Формат: mp3
Скачать аудиокурс "7 Простых шагов преодоления промедления":


Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.