У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Расширенный курс по портретной съемке

 

Расширенный курс по портретной съемке

Автор: azon584 от 18-02-2016, 18:51, посмотрело: 379

0
Расширенный курс по портретной съемке


Представьте какие возможности раскроет для вас профессиональная съемка людей. Этот курс включает в себя все, что необходимо знать по портретной
фотографии - теория, практика, обработка, разбор работ лучших фотографов, секреты профессионалов по время работы, да и многое, многое другое...
Это самый полный и насыщенный курс по портретной съемке.
Вы получите 50 видеоуроков. Общая продолжительность - более 13 часов.

Курс состоит из 5 логических частей:

Блок №1 - введение. В этом блоке мы будем говорить о сути портрета, разбирать известных авторов, поймем для чего в принципе снимается портрет и как правильно выстроить рабочий процесс.

Блок №2 - понимаем свет. Для съемки хорошего портрета нужно научиться чувствовать свет на интуитивном уровне. Именно для этого мы полностью разберем различные аспекты работы со светом - основные аксиомы без понимания, которых осмысленная съемка просто невозможна.

Блок №3 - практика работы в студии. Мы будем ходить вместе и снимать. Я на конкретных примерах покажу и расскажу, как сделать хорошие фотографии с одним и с двумя источниками. Как сделать снимки мягче и объемнее.

Блок №4 - обработка. Полноценные чек листы о том, что должно быть сделано при обработке и пошаговые инструкции как это применить на практике. Мы вместе пройдем путь от сырого снимка до действительно качественной фотографии.

Блок №5 - закрепление материала. Для полноценного понимания материала каждый должен пройти четыре основные стадии: услышать - понять - применить - закрепить. Именно закреплением материала мы и займемся. Для начала мы проведём онлайн-занятие, где вы сможете задать любые вопросы, которые появились у вас в процессе усвоения материала. И через две недели мы устроим разбор ваших работ. Посмотрим, как новые знания вы применили на практике.

Таким образом данный курс закрывает любые вопросы, по портретной фотографии, которые когда-либо у вас возникали или возникнут в будущем. Это полноценная библиотека знаний на все времена, к которой вы сможете возвращаться снова и снова.

По сути дела, вы получаете 5 отдельных курсов + куча прекрасных подарков.

Расширенный курс по портретной съемке Расширенный курс по портретной съемке Расширенный курс по портретной съемке


Video: AVC, 1920x1080, 25.000 fps, 9807 Kbps
Audio: AAC LC, 22.05 KHz, 2 channels, 34.6 Kbps

Скачано с облака: Здесь
Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 25.46 GB




Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.