У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Email-рассылка. Как увеличить открываемость писем на 113% (2016)

 

Email-рассылка. Как увеличить открываемость писем на 113% (2016)

Автор: azon584 от 17-07-2016, 09:26, посмотрело: 348

0
Email-рассылка. Как увеличить открываемость писем на 113% (2016)


Какой результат я получу от Мастер-Класса?
На Мастер-Классе я пошагово "за руку" проведу Вас по этим ресурсам. Вы зарегистрируетесь, увидите настоящую, реальную картину. Вы вытащите из СПАМА свою рассылку, применяя мои методы, следуя простым инструкциям на ПРОСТОМ, ДОСТУПНОМ для Вас языке. Вы получите рекомендации этих сервисов по ведению рассылок. Вы начнете правильно сегментировать и проводить чистку своей базы. Вы перестанете улетать в СПАМ и доставляемость дойдет до 100%. Соответственно, открываемость увеличится в несколько раз. А значит, в несколько раз увеличатся Ваши доходы!

Видеозаписи Мастер-Класса: Standard
1. Проверка домена в черных списках
2. Получение выделенного IP-адреса
3. Регистрация на PostOffice Yandex
4. Регистрация на PostMaster Mail
5. Регистрация на PostMaster GMail
6. Настройка DKIM-подписи
7. Чистка и сегментация базы
8. Индивидуализация писем рассылки
9. Адаптация под мобильные устройства
Как решить проблему открываемости писем?
На самом деле, в первую очередь, это проблема не открываемости, а доставляемости писем. Ваш сервис рассылок говорит, что 100% писем "доставлено". ЭТО НЕПРАВДА!!! Это "доставлено" до почтовых сервисов Mail.Ru, Yandex.Ru, Gmail.Com и т.д. А далее эти сервисы 50-90% Ваших писем отправляют в СПАМ, не доводя до клиентов. Потому что у Вас нет необходимых на сегодня технических настроек, которые надо то сделать 1 раз в жизни. Если Вы этого не сделаете сейчас, ситуация будет усугубляться с каждым днем.

Какие технические настройки надо сделать?
Да, почтовые сервисы сегодня жестоко всех считают за СПАМеров. Но для реальных, добросовестных авторов рассылок они дают возможность зарегистрироваться на специально ими созданных ресурсах. После этого Вы сможете видеть, что происходит с Вашими письмами дальше - сколько отправлено в СПАМ, сколько доставлено, прочитано, удалено. И этим Вы сможете САМИ УПРАВЛЯТЬ и получать обратную связь от администраторов сервисов о возможных причинах попадания в СПАМ!

Email-рассылка. Как увеличить открываемость писем на 113% (2016) Email-рассылка. Как увеличить открываемость писем на 113% (2016) Email-рассылка. Как увеличить открываемость писем на 113% (2016)


Video: AVC, 1280x720, 30.000 fps, 355 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 192 Kbps

Можно всегда скачать с облака: Здесь
Год: 2016
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 2.34 GB

Скачать:



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.