У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » [Специалист] Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC» - 3 курса (2015)

 

[Специалист] Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC» - 3 курса (2015)

Автор: azon584 от 2-12-2016, 17:26, посмотрело: 453

0
[Специалист] Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC» - 3 курса (2015)


Редакции газет, издательства и рекламные агентства — везде требуется верстальщик. По утверждению экспертов рынка труда, спрос на представителей этой профессии год за годом только увеличивается.
Специалист по Adobe InDesign CC/CS6 Включает в себя 3 курса:
- Adobe InDesign CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 1. Базовый уровень
- Adobe InDesign CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 2. Вёрстка печатных и электронных документов
- Adobe InDesign CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 3. Расширенные возможности

Предлагаем Вам комплексную программу обучения «Специалист по Adobe InDesign»! Овладейте самой функциональной издательской системой – Adobe InDesign!

Великолепные возможности верстки в Adobe InDesign сочетаются с очень удобным и гибким интерфейсом. Вы освоите исключительные возможности Adobe InDesign при работе с цветом, графикой и с текстом. Вы овладеете набором визуальных эффектов, вообще не имеющим аналогов среди других программ верстки.

Вы научитесь без потери форматирования импортировать в Adobe InDesign текстовые файлы, содержащие иллюстрации и таблицы, а также графические файлы в форматах Adobe PhotoShop и Adobe Illustrator.

Вы узнаете особенности взаимодействия Adobe InDesign с графическими и текстовыми редакторами, вопросы допечатной подготовки и печати, в том числе с использованием технологии Adobe Acrobat. Вы овладеете выполнением тщательного допечатного контроля и будете обнаруживать и устранять проблемы на самой ранней стадии.

Помимо приемов профессиональной верстки, Вы овладеете средствами автоматизации. Вы сможете создавать веб-документы на основе материалов верстки, освоите подготовку интерактивных и мультимедийных документов для различных устройств (iPad, iPhone, Android и т.д.), редакционно-издательские системы на основе взаимодействия Adobe InDesign и Adobe InCopy.

Курс предназначен для верстальщиков, дизайнеров, работников препресс, разработчиков презентаций, разработчиков документов для мобильных платформ.
Вы выполните большое количество практических работ – от воспроизведения готовых макетов до самостоятельной разработки новых макетов публикаций. Во время выполнения практических заданий Вы овладеете использованием планшетных устройств.

[Специалист] Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC» - 3 курса (2015) [Специалист] Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC» - 3 курса (2015) [Специалист] Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC» - 3 курса (2015)


Video: AVC, 1024x768, 10.000 FPS, 90.0 kb/s
Audio: AAC LC, 44.1 kHz, 2 channels, 56.0 kb/s

Можно всегда скачать с облака: Здесь
Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 2.53 GB

Скачать:



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.