У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Чуфистова А. Н. - Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения (2021)

 

Чуфистова А. Н. - Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения (2021)

Автор: didl3 от 20-01-2022, 06:55, посмотрело: 110

0
Чуфистова А. Н. - Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения (2021)

Новая большая коллекция узоров и мотивов для вязания крючком от лучших японских мастеров не только порадует всех ценителей японской эстетики, но и даст им в руки новый инструмент вязания из мотивов, позволяющий обойтись без обрыва нитей и нудного сшивания мотивов для получения цельного полотна. Множество инновационных способов соединения узоров непосредственно в процессе вязания открывает новые перспективы в вязании крючком нежных, изящных, визуально сложных изделий с уникальной фактурой полотна!
Каждый узор и способ соединения мотивов представлен в книге подробно, пошагово, на четких схемах. Все сложные места снабжены понятными пояснениями. Многие мотивы даны в двух вариантах - монохромном и двухцветном, что позволяет получить совершенно разные фактуры и разнообразит модельный ряд. Справочный раздел напомнит подзабытые технологические тонкости и подскажет в случае затруднений.
У японских мастеров вязания есть чему поучиться, и эта красивая книга - настоящий подарок вязальщицам, желающим развивать свое мастерство и поднять его на высочайший уровень!
Название: Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения
Автор: Чуфистова А. Н.
Год: 2021
Жанр: вязание, рукоделие
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 147
Размер: 25 MB
Скачать Чуфистова А. Н. - Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения (2021)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.