У нас законно все » Разное » AdwCleaner 5.034 Portable

 

AdwCleaner 5.034 Portable

Автор: vic62 от 20-02-2016, 10:04, посмотрело: 295

0
AdwCleaner 5.034 Portable


AdwCleaner - находит и удаляет различное рекламное ПО, надоедливые панели инструментов, нежелательные дополнения, плагины и бесполезные расширения в Вашем веб-браузере, hijacker-утилиты.

AdwCleaner-это программа, которая ищет и удаляет Рекламное по, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (ПНП), и угонщиков браузера с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для повышения удобства работы пользователей на вашем компьютере и при работе в интернете. Типы программ, AdwCleaner цели, как правило, в комплекте с бесплатными программами, которые вы загружаете из интернета. Во многих случаях, когда вы скачать и установить программу, установка будет утверждать, что эти программы будут установлены вместе с программой вы скачали. Если вы выполните выборочную установку, эти нежелательные программы будут автоматически устанавливаться на ваш компьютер, оставляя вам больше панелей инструментов, рекламного ПО и других нежелательных программ. AdwCleaner предназначен для поиска и удаления такого рода программ.

AdwCleaner Инструкция По Применению:

Использовать AdwCleaner очень удобно. Просто скачать программу и запустить ее. Вам будет представлен с экраном, содержащий сканирование и очистка". Кнопка сканирования AdwCleaner вызовет в поиск ваш компьютер для вредоносных программ и затем отобразить все файлы, папки и записи реестра, найденных на вашем компьютере, которые используются Рекламные программы.

Когда сканирование завершится, посмотрите на результаты сканирования и снимите отметки со всех записей, которые Вы не желаете удалять. Когда вы удовлетворены вашим выбором, просто нажмите на кнопку Clean, которая вызовет AdwCleaner перезагрузить компьютер и удалить файлы и ключи реестра, связанные с различными Adware, которые вы удаляете. При перезагрузке, AdwCleaner появится журнал со списком файлов, папок и записей реестра, которые были удалены.

Важно также отметить, что некоторые Рекламные программы, такие как Вавилон и Дельта поиск включить программу, которая предупреждает вас, когда программа пытается изменить настройки браузера, поиска или настройки домашней страницы. Когда повторно AdwCleaner это сбросит ваши настройки поиска по умолчанию Майкрософт один, если он обнаруживает она была изменена рекламная. Если вы видите предупреждение о том, что Штаты AdwCleaner пытается изменить настройки браузера, пожалуйста, позвольте ему сделать это.

AdwCleaner также содержит некоторые дополнительные опции, отключающие определенные обнаружений. Чтобы открыть эти параметры, вы можете нажать на вопросительный знак (?) в левом верхнем углу программы, а затем щелкните на опции. Затем вам будет представлено диалоговое окно, где вы можете отключить различные обнаружений. Эти параметры описаны ниже:

/DisableAskDetection - эта опция отключает панель инструментов ask обнаружения.
/DisableIEDetection - эта опция отключает Интернет Эксплорер конкретных обнаружений.
/DisableFFDetection - эта опция отключает браузер Firefox конкретных обнаружений.
/DisableChromeDetection - эта опция отключает обнаружений для Chrome & браузерах на основе Chromium.
/DisableOperaDetection - эта опция отключает оперу конкретных обнаружений.
/DisableProxyDetection - эта опция отключает Интернет прокси-сервера обнаружения.

Релиз выпущен:2016
Язык интерфейса: Русский/Английский
Название: AdwCleaner
Версия: 5.034
Операционная система: Windows All
Формат файл: Rar
Лекарство:Не требуется
Размер файла: 24.7 Mb

Скачать AdwCleaner 5.034 Portable




Категория: Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.