У нас законно все » Программы » Portable Soft by Kyaldiys v2.1.3 (2012/RUS)

 

Portable Soft by Kyaldiys v2.1.3 (2012/RUS)

Автор: azon584 от 3-06-2012, 12:28, посмотрело: 405

0
Portable Soft by Kyaldiys v2.1.3 (2012/RUS)


Portable Soft by Kyaldiys - это более 150 приложений в одной графической оболочке, не требующих установки и не вносящих в реестр изменений. Имея при себе этот софт на DVD или USB носителе вы можете сесть за любой компьютер на котором установлена ОС Windows без какого либо программного обеспечения, вставив носитель и без установки работая прямо с него, сделать любую работу начиная от простых манипуляций с интернетом и текстами и заканчивая сложным программированием и работой с 3D-графикой и любым мультимедиа софтом. Данный сборник включает в себя самые свежие версии программ на момент выпуска.

Образ в формате ISO с функцией автозапуска. Его можно с помощью любой утилиты для записи образов записать на DVD диск или флешку и после того как Вы вставите носитель в компьютер, если у Вас на нём включена функция авозапускака, появится главное меню PortableSoft - выбираем нужную программу и запускаем её.

Если Portable Soft стоит у Вас на компьютере, то просто запустите с ярлыка на рабочем столе, а если на носителе - то вставьте носитель в компьютер и согласитесь на автозапуск. Дальше всё просто: появится главное меню программы, выбрать раздел и нажать на нужную программу, из раздела Вы можете вернутся назад в главное меню нажав на символ слева-сверху. После запуска приложения меню софта автоматически закроется.
Из программ выходить обычным способом, кроме ESET NOD32 Antivirus, для выхода и него надо опять запустить софт и нажать дополнительную кнопку выхода из ESET NOD32 (справо от надписи).
Извлекать носитель надо через команду "Извлечь", не забывайте, что некоторые программы после закрытия могут прятаться в трее, надо выход делать оттуда.

Для сохранения настроек приложений, программа Portable Soft by Kyaldiys создаст маленькую папочку в профиле текущего пользователя, папка Roaming, если Вы захотите удалить все следы работы софта на компьютере, то просто нажмите Меню пуск-Все пограммы-Выполнить и введите туда это C:-Users-Ваше имя-AppData-Roaming-Thinstall (вместо тире вставьте наклонные, здесь их не показать) потом удалите всё содержимое этой папки.

Помните что некоторые (незначительные) функции программ в версиях Portable могут быть недоступны, например интеграция в контекстное меню проводника, т.к. это требует внесения изменений в реестр.

Сборник периодически обновляется по мере обновления программ, входящих в него (раз в 1.5-2.5 месяца.)

В программе вирусов нет 100% - проверено. Но, как Вы понимаете, все программы вылечены разными способами, включая патчи и кряки, поэтому некоторые антивирусы могут проявлять недовольство. Так, что ВИРУСОФОБАМ лучше даже не качать!

Системные требования:
Системные требования для самой графической оболочки минимальные, а для комфортной работы программ, входящих в сборник, желательно чтобы на компьютере были обновлены следующие компоненты: Flash player, библиотеки DirectX, библиотеки С++ и Microsoft .NET Framework.

Контрольные суммы:
CRC32: C4389D36
MD5: C48B82780BDCB483302C1A8A2A8EF2FF
SHA-1: 76F6B9A8A5AA4EA8FAF2D06056F298109DBD4A68

Год выхода: 05.2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: русcкий
Лечение: всё вылечено
Размер: 3.65 GB

Скачать Portable Soft by Kyaldiys v2.1.3 (2012/RUS)

Теги: Portable, Soft, Kyaldiys


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.