У нас законно все » Программы » UVScreen Camera 4.7.0.102

 

UVScreen Camera 4.7.0.102

Автор: Only_dreamer от 23-07-2012, 16:53, посмотрело: 431

0
UVScreen Camera 4.7.0.102

Универсальное решение для записи с экрана

В отличие от других программ для видеозахвата, Movavi Screen Capture Studio для Windows не ставит вас перед выбором: записать игру, скринкаст или онлайн-видео? С ним вы можете записывать с экрана все, что хотите. Для каждого нужного вам типа видео есть свой режим записи.
Редактирование

После записи видео с экрана оно легко превращается в эффектный мастер-класс или видеоурок, если вы редактируете его при помощи разнообразной палитры инструментов Movavi Screen Capture Studio: добавляете эффекты, звуковые дорожки и накладываете субтитры. В итоге у вас не просто домашняя запись, а качественно снятое видео с хорошим звуком.
Скринкастинг

Вне зависимости о того, что вы хотите записать - свой рабочий стол, видеопособие, фрагмент игры или важный матч - вам не обойтись без возможности высококачественной записи монитора. Screen Capture Studio может захватывать видео с экрана с частотой до 60-ти кадров в секунду, и вы без проблем получаете запись профессионального уровня.
Захват игрового видео

Хотите показать кому-то очень интересную игровую ситуацию или эпическую битву? А может, знаете, как пройти трудный уровень игры и хотите поделиться этим знанием? Movavi Screen Capture Studio поможет вам записать любой стоящий игровой момент, битву или руководство для игроков, не снижая при этом производительность компьютера.
Обучение

Чтобы чему-то научится сегодня, совсем не обязательно куда-то идти или ехать, ведь есть интернет: вебинары, онлайн-лекции, видеоуроки и пособия. И есть Screen Capture Studio для захвата видео и аудио. Не успеваете посмотреть лекцию прямо сейчас? Так запишите её.
Публикации и экспорт

Видео не должно оставаться только на вашем компьютере. С помощью Movavi Screen Capture Studio вы можете поделиться им с друзьями в социальных сетях, выложить на YouTube, записать на диск или сохранить в своём мобильном устройстве.

Depositfiles
Скачать | Download (depositfiles.com Download)
Скачать одним файлом
Скачать | Download (letitbit.net Download)
Зеркало
Скачать | Download (turbobit.net Download)


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.