У нас законно все » Программы » Ambiente 4.8 RUS + PRO100 v4.42 fool rus

 

Ambiente 4.8 RUS + PRO100 v4.42 fool rus

Автор: Po4tolen57zZz от 23-08-2012, 17:40, посмотрело: 926

0
Ambiente 4.8 RUS + PRO100 v4.42 fool rus


Ambiente 4.8 - программа для проектирования штор и домашнего текстиля, обивки мебели и расчета их стоимости. Позволяет моделировать интерьер помещения с готовым текстилем для его просмотра и печати. Также в сборке присутствует PRO100 v4.42 fool rus - это программа, предназначенная для моделирования мебели и оформления помещений этой мебелью. PRO100 позволяет создавать объемные модели любой мебели и элементов оформления, располагать их в заранее созданном помещении, просматривать созданное в нескольких режимах отображения, в том числе и фотореалистическом, печатать и экспортировать в графический файл созданные сцены, вести прайс-листы, проводить расчеты по цене создаваемых проектов, печатать отчеты.
Ambiente 4.8 RUS
Платформа:[/B] Windows XP/Vistа
Язык: [/B]Английский, Немецкий + Русский
Активация:[/B] Присутствует
В архиве :[/B]образ .ISO для записи на болванку

PRO100 v4.42 fool rus
Год/Дата Выпуска[/B]: 2011
Версия[/B]: 4 Build 42
Разрядность[/B]: 32bit+64bit
Совместимость с Vista[/B]: полная
Совместимость с Windows 7[/B]: полная
Язык интерфейса[/B]: Русский
Таблэтка[/B]: Присутствует
Размер сборки: 864 Мб

Ambiente 4.8 RUS
Ambiente 4.8 - программа для проектирования штор и домашнего текстиля, обивки мебели и расчета их стоимости. Позволяет моделировать интерьер помещения с готовым текстилем для его просмотра и печати.

PRO100 v4.42 fool rus
PRO100 v4.42 fool rus[/B] - это программа, предназначенная для моделирования мебели и оформления помещений этой мебелью. PRO100[/B] позволяет создавать объемные модели любой мебели и элементов оформления, располагать их в заранее созданном помещении, просматривать созданное в нескольких режимах отображения, в том числе и фотореалистическом, печатать и экспортировать в графический файл созданные сцены, вести прайс-листы, проводить расчеты по цене создаваемых проектов, печатать отчеты.
Программа PRO100[/B] применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники. Итак, программа PRO100[/B] может применяться для проектирования мебели "с нуля", для строения собственной библиотеки, для планирования снабжения в производстве, для аранжировки интерьеров, или же, наконец, для оказания содействия в процессе непосредственной продажи - на каждом из этих этапов доступна немедленная визуализация, разные типы видов, оценка и рапорты. Благодаря тому, данная программа выдерживает испытание как в небольших, единоличных, или состоящих из нескольких человек фирмах и салонах продажи, так и в больших фабриках, имеющих сети собственных магазинов и большие производственные центры. Простота обслуживания (большинство операций можно выполнить с помощью мыши), скорость действия, а также постоянная возможность введения изменений в проекте, отлично облегчает жизнь производителям и продавцом мебели.

Скриншоты:

Ambiente 4.8 RUS + PRO100 v4.42 fool rus Ambiente 4.8 RUS + PRO100 v4.42 fool rus


Скачать "":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.