У нас законно все » Программы » Autodesk AutoCAD Architecture 2012 SP1 x86-x64 RUS (AIO) + ModPlus 3.11.4

 

Autodesk AutoCAD Architecture 2012 SP1 x86-x64 RUS (AIO) + ModPlus 3.11.4

Автор: Po4tolen57zZz от 27-08-2012, 02:21, посмотрело: 520

0
Autodesk AutoCAD Architecture 2012 SP1 x86-x64 RUS (AIO) + ModPlus 3.11.4


AutoCAD Architecture – это AutoCAD для архитекторов. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда повышают эффективность выпуска проектов и рабочей документации. Рост производительности работы пользователей в AutoCAD Architecture по сравнению с традиционными САПР наблюдается уже с первой минуты, а новые функции продукта проектировщики изучают в удобном для себя темпе. Также в сборке присутствует ModPlus - это набор дополнительных функций написанных на .NET.
Autodesk AutoCAD Architecture 2012
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2012 Build F.107.0.0
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует (от X-FORCE TEAM)

ModPlus
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 3.11.4
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows версии XP и выше
Платформа х86, х64.
NET Framework 3.5 (AutoCad 2009-2011), NET Framework 4.0 (AutoCad 2012-2013)
Размер сборки: 4.18 Гб

Autodesk AutoCAD Architecture 2012
AutoCAD Architecture – это AutoCAD для архитекторов. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда повышают эффективность выпуска проектов и рабочей документации. Рост производительности работы пользователей в AutoCAD Architecture по сравнению с традиционными САПР наблюдается уже с первой минуты, а новые функции продукта проектировщики изучают в удобном для себя темпе.

В AutoCAD Architecture, который представляет собой AutoCAD для архитекторов, инструменты архитектурного проектирования объединены с привычной средой AutoCAD. Это повышает эффективность работы и улучшает координацию действий со смежниками.

Возможности AutoCAD Architecture:
Разрезы и фасады
Двумерные разрезы и фасады генерируются непосредственно из планов. При внесении изменений в проект AutoCAD Architecture обновляет разрезы и фасады. При этом сохраняются заданные слои, цвета, типы линий и прочие свойства.

Стены, двери и окна
Вы можете выполнять чертежи и создавать документацию, используя стены, двери и окна, которые имитируют реальные архитектурные объекты. Стены и их свойства редактируются на уровне компонентов, что позволяет усовершенствовать работу со стенами, обладающими наиболее распространенными свойствами — наклонными, угловыми и пересекающимися огнестойкими стенами. Программа позволяет автоматически вставлять и размещать двери и окна, управляя их расположением с максимальной точностью. При перемещении стены автоматически обновляются все примыкания к ней других стен. При этом используются знакомые команды AutoCAD, например, «Сопряжение» и «Фаска».

Создание чертежей узлов и пояснений
Для более быстрого формирования документации и нанесения пояснений программа предлагает обширную библиотеку компонентов узлов и мощные средства работы с ключевыми заметками. С их помощью ускоряется создание таких элементов оформления, как надписи, легенды и ссылки на узлы. Легенда размещается на чертеже всего несколькими щелчками мыши.

Удобный пользовательский интерфейс
Новый интерфейс AutoCAD Architecture – продукта, который представляет собой AutoCAD для архитекторов, – характеризуется оптимальной организацией, большей площадью графической области, а также ускоренным доступом к инструментам и командам. Пользователи получают удобный доступ к привычным инструментам, могут более эффективно находить редко используемые команды, а также легче осваивать новые функции. Усовершенствованный интерфейс используется во многих продуктах Autodesk, что позволяет тратить минимум времени на обучение при переходе на новые приложения.

Удобный пользовательский интерфейс
Новый интерфейс AutoCAD Architecture, версии AutoCAD для архитекторов, характеризуется оптимальной организацией, большей площадью графической области, а также ускоренным доступом к инструментам и командам. Пользователи получают удобный доступ к привычным инструментам, могут более эффективно находить редко используемые команды, а также легче осваивать новые функции. Усовершенствованный интерфейс используется во многих продуктах Autodesk, что позволяет тратить минимум времени на обучение при переходе на новые приложения.

Размеры стен
В AutoCAD Architecture для стен и всех их компонентов применяются AEC-размеры. При нанесении размеров учитываются разнообразные варианты привязки: к осевым линиям стен, их наружным поверхностям и т.п. При изменениях в проекте не требуется ручного обновления ассоциативных размеров, т.к. они пересчитываются автоматически.

Составление спецификаций
Стили спецификаций легко подстраиваются под стандарты предприятий. Можно также создавать новые стили спецификаций, которые будут содержать необходимые данные. Данные спецификаций динамически связаны с объектами чертежей и обновляются при изменении любого элемента конструкции.

Марки помещений и документация
Марки помещений и их площади наносятся автоматически. При изменении граничащих элементов соответствующие помещения обновляются автоматически. Эта возможность экономит время и обеспечивает точность документации. Помещения можно создавать при помощи смещений от граничащих элементов на основе стандартных или пользовательских правил. Расчет площадей выполняется в соответствии с общепринятыми стандартами, такими как BOMA, DIN и SIS.

Реконструкция зданий
Инструменты AutoCAD Architecture, предназначенные для создания проектов реконструкции, позволяют проектировщикам работать с высокой производительностью. Сохраняемые, новые и подлежащие сносу элементы здания выделяются на видах графическим способом; все виды в комплекте рабочих чертежей координируются между собой.

ModPlus
ModPlus - это набор дополнительных функций написанных на .NET.

ModPlus работает в версиях 2009-2013 следующих приложений:
- AutoCad
- AutoCad Architecture
- AutoCad Civil
- AutoCad MEP
- AutoCad Map
- AutoCad Electrical
- AutoCad Mechanical.

Функции ModPlus предназначены для ускорения и упрощения работы в AutoCad. Основные возможности, которые хотел бы отметить - автоматическая посадка объектов на слои, функциональная и удобная вставка форматок, таблиц, штампов по ГОСТ, возможность хранения часто используемых примечаний.
Также ModPlus содержит функции для работы с текстом, с размерами, блоками, получения сведений об объектах и другие.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ModPlus распространяется бесплатно.
- ModPlus развивается учитывая пожелания его пользователей. Для этого на официальном сайте есть форум
- Весь интерфейс ModPlus выполнен с учетом комфортности работы.
- ModPlus устанавливаются как дополнение к AutoCAD и не создают зависимость ваших чертежей от этих функций

Установка:
1.После скачивания выбираете требуемую Вам версию ModPlus.
Остальные смело можете удалять.
Выбранную версию можете расположить в любом удобном для Вас месте.
2.Открываете AutoCad, в командной строке пишите NETLOAD и жмете enter.
3.В открывшемся диалоговом окне выбираете файл modplus.dll, который
находится в папке ModPlus_20XX (XX – версия вашего автокада) и жмете ОК.
4.Пользуетесь )))

ОБНОВЛЕНИЕ!!!
1. Если вы обновляете предыдущую версию:
1. Закройте автокад!
2. Скопируйте требуемую вам папку с ModPlus_20XX (XX - версия вашего автокада)
в папку, где располагается предыдущая версия с ЗАМЕНОЙ всех файлов.
2. Если вы обновляете более раннюю версию (ну вдруг такое случилось):
1. Удалите (желательно) старую версию и установите новую согласно инструкции выше.

ВНИМАНИЕ!!! Файлы базы переделывались, поэтому их полная замена ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Скриншоты:

Autodesk AutoCAD Architecture 2012 SP1 x86-x64 RUS (AIO) + ModPlus 3.11.4 Autodesk AutoCAD Architecture 2012 SP1 x86-x64 RUS (AIO) + ModPlus 3.11.4


Скачать "Autodesk AutoCAD Architecture 2012 SP1 x86-x64 RUS (AIO) + ModPlus 3.11.4":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.