У нас законно все » Программы » PTC Mathcad 14 M035 Rus + Portable для Windows 7

 

PTC Mathcad 14 M035 Rus + Portable для Windows 7

Автор: Po4tolen57zZz от 4-09-2012, 00:48, посмотрело: 479

0
PTC Mathcad 14 M035 Rus + Portable для Windows 7


Система PTC Mathcad 14 предоставляет мощное, удобное и наглядное средство описания алгоритмов решения математических задач. Система MathCAD настолько гибка и универсальна, что может оказать неоценимую помощь в решении математических задач как школьнику, постигающему азы математики, так и академику, работающему со сложнейшими научными проблемами. Также в сборке присутствует portable версия.
PTC Mathcad 14
Версия: 14.0 M035 (14.0.3.374)
Платформа: Windows
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: русский/английский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 895 Мб

PTC Mathcad 14
Система PTC Mathcad 14 предоставляет мощное, удобное и наглядное средство описания алгоритмов решения математических задач. Система MathCAD настолько гибка и универсальна, что может оказать неоценимую помощь в решении математических задач как школьнику, постигающему азы математики, так и академику, работающему со сложнейшими научными проблемами.

Hачиная с момента приобретения фирмы Mathsoft в апреле 2006 года, компания PTC сосредоточила свои усилия над тем, чтобы дальше раздвинуть географические границы применения технологии Mathcad и увеличить армию её пользователей. Mathcad 14 значительно расширяет возможности пользователей в решении постоянно растущих вычислительных задач, улучшает связанность расчётных документов на протяжении всего процесса разработки изделия.

Mathcad 14 также позволяет выполнять более сложные расчёты, сохраняя их ясность с помощью новых функций рабочего листа WorkSheet (документа, открытого в среде Mathcad), дополнительных средств оперативной числовой оценки и расширенного набора символов. Это поможет пользователям при выводе формул, отображении вычислительного процесса и документального обоснования расчётов. В конечном итоге, специальные дополнительные возможности позволяют работать с более широким диапазоном инженерно-технических задач.

Скриншоты:

PTC Mathcad 14 M035 Rus + Portable для Windows 7 PTC Mathcad 14 M035 Rus + Portable для Windows 7


Скачать "PTC Mathcad 14 M035 Rus + Portable для Windows 7":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.