У нас законно все » Программы » Nitro PDF Professional 7.5 Final + Portable + Abdio PDF Converter Pro 5 [2012, RUS]

 

Nitro PDF Professional 7.5 Final + Portable + Abdio PDF Converter Pro 5 [2012, RUS]

Автор: Po4tolen57zZz от 6-09-2012, 18:54, посмотрело: 402

0
Nitro PDF Professional 7.5 Final + Portable + Abdio PDF Converter Pro 5 [2012, RUS]


Nitro Pro 7 — инструмент для создания, редактирования, рецензирования и обмена документами в формате PDF. Благодаря впечатляющему набору возможностей Nitro Pro может на равных конкурировать с пакетом Adobe Acrobat. Также в сборке присутствует Abdio PDF Converter, как предполагает его название, это профессиональный инструмент, который позволяет конвертировать все ваши документы в формат PDF.
Nitro Pro 7
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v7.5.0.22
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский (частично) в Repack / Portable
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7 (x64 editions supported)

Abdio PDF Converter
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 5.0
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: только с х86 (32-бит)
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 231 Мб

Nitro Pro 7
Nitro Pro 7 — инструмент для создания, редактирования, рецензирования и обмена документами в формате PDF. Благодаря впечатляющему набору возможностей Nitro Pro может на равных конкурировать с пакетом Adobe Acrobat.

Приложение может похвастаться исключительной производительностью. А переработанный пользовательский интерфейс в стиле Microsoft Office 2010 и возможность предварительного просмотра файлов PDF в сторонних программах (включая «проводник» Windows, повый клиент Outlook или web-браузер) позволят пользователям трудиться еще более продуктивно.

В режиме редактирования Nitro Pro 7 позволяет разбивать текст документа по параграфам, тем самым упрощая внесение необходимой правки. Мощные средства масштабирования позволят увеличить изображение документа на 6400% от исходного размера. А обновленный движок рендеринга Nitro Renderer гарантирует повышенное качество визуализации текста и графики.

Бизнес-пользователям предстоит оценить тесную интеграцию продукта с корпоративными системами управления документооборотом (такими как Microsoft SharePoint и iManage Worksite). Документы PDF могут открываться и сохраняться прямо из интерфейса поддерживаемых приложений. В комплект поставки также включена утилита Enterprise Deployment Utility, упрощающая развертывание Nitro Pro 7 в сети предприятия.

Отдельного упоминания заслуживают превосходные защитные механизмы. На стадии подготовки к печати приложение самостоятельно обнаружит и заблокирует любую конфиденциальную информацию, представленную в виде текста или изображений. А функция Digital Signature Profiles и механизм QuickSign позволят снабжать документы цифровыми и рукописными подписями.

Как было объявлено ранее, Nitro Pro 7 поставляется в виде версий для 32- и 64-битных систем и работает под управлением ОС Windows 7, Vista и Windows XP.

Abdio PDF Converter
Abdio PDF Converter, как предполагает его название, это профессиональный инструмент, который позволяет конвертировать все ваши документы в формат PDF. В отличие от других программ в той же категории, Abdio PDF Converter может конвертировать изображения и документы с фотографиями в одиночку, без изменения содержания. Он совместим с большинством форматов документов, как текстовых, так и изображений, а также с другими форматами. Например, вы можете использовать Abdio PDF Converter для преобразования популярных форматов, таких как DOC, PPT, XLS, PSD, CAL, CRW, DWF, RTF, PNG, TGA, ICO, JPG, HTML, PDF и т.д.

Поддерживает следующие форматы:
Microsoft Word (DOC, DOCX), Microsoft Excel (XLS, XLSX), Microsoft PowerPoint (PPT, PPTX), Microsoft Visio (VSD), Microsoft Works (WDB, WPS, DOCX, XLSX), AutoCAD (DWG, DXF, DWF), CorelDraw (CDR), Corel Presentations (SHW), WordPerfect (WP5, WP6, WPD, WPF), WordStar (WS), DocuWorks (XDW), QuattroPro (WB1, WB2, WQ1), Rich Text Format (RTF), Text Format (Txt), Hyper Text Markup Language (Htm, Html), Windows Bitmap (BMP), JPEG Compressed Image (JPG, JPEG, JP2) и другие.

Скриншоты:

Nitro PDF Professional 7.5 Final + Portable + Abdio PDF Converter Pro 5 [2012, RUS] Nitro PDF Professional 7.5 Final + Portable + Abdio PDF Converter Pro 5 [2012, RUS]


Скачать "Nitro PDF Professional 7.5 Final + Portable + Abdio PDF Converter Pro 5 [2012, RUS]":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.