У нас законно все » Программы » Программа видеонаблюдения Ivideon Server 1.14 + GeoVision DVR & NVR System 8.5 [2012, RUS]

 

Программа видеонаблюдения Ivideon Server 1.14 + GeoVision DVR & NVR System 8.5 [2012, RUS]

Автор: Po4tolen57zZz от 6-09-2012, 19:43, посмотрело: 515

0
Программа видеонаблюдения Ivideon Server 1.14 + GeoVision DVR & NVR System 8.5 [2012, RUS]


Программа Ivideon Server является полноценным бесплатным решением для создания собственной распределенной системы видеонаблюдения с использованием Web и IP камер. Также в сборке присутствует GeoVision DVR & NVR System - Программа видеонаблюдения, работает с платами видеозахвата Geovision или с ip камерами Geovision.
Ivideon Server
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 1.14.0
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: • Windows Vista, XP, 7

GeoVision DVR & NVR System
Год/Дата Выпуска: 2011, 2012
Версия: 8.5.0.0, 8.5.4
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: ОС Windows 2000 / XP / Windows Server 2003 / Vista /Windows 7
Размер сборки: 2.21 Гб

Ivideon Server
Программа Ivideon Server является полноценным бесплатным решением для создания собственной распределенной системы видеонаблюдения с использованием Web и IP камер.
Что это значит? Вы можете установить один Ivideon Server c камерами у себя дома, другой в офисе, третий на даче, или на стоянке возле офиса, в кафе. И получить доступ ко всем этим камерам в одном месте через Интернет.

Просмотр возможен как через личный кабинет на сайте http://www.ivideon.ru (для этого требуется регистрация), так и с помощью бесплатной программы для Windows Ivideon Client, которую также можно скачать на сайте.
В AppStore вы найдете бесплатную программу Ivideon для удаленного видео наблюдения через Интернет с помощью iPhone, iPad или iPod. Такое же приложение доступно и для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivideon.client.

Очень проста в установке и настройке. Если хотите смотреть удаленно, то нужно бесплатно зарегистрировать личный кабинет на сайте разработчика. Далее привязывайте каждый Ivideon Server к вашему личному кабинету, указывая при установке e-mail (логин) личного кабинета. Смотрите демонстрацию работы просмотра камер онлайн через Интернет с помощью сервиса Ivideon: http://www.ivideon.ru/demo/

Также настраивается путь к архиву на вашем компьютере (куда писать видео) и его размер. Запись ведется только тогда, когда в кадре есть движение. Старые записи автоматически удаляются как только начинает не хватать места для новых. По сути, можно построить систему на неограниченном количестве камер.

Ivideon поддерживает все Web-камеры, но лучше всего использовать наиболее известных производителей (они надежней). Список поддерживаемых моделей IP-камер также очень внушителен. Если что-то не поддерживается, можно связаться с разработчиками и они оперативно добавят нужную модель (у меня было так).

GeoVision DVR & NVR System
Программа видеонаблюдения, работает с платами видеозахвата Geovision или с ip камерами Geovision. NVR версия (выбирается при установке) работает с ip камерами, для работы с ip камерами Geovision ключ не нужен, для работы с ip камерами сторонних производителей требуется usb ключ. Поддерживает до 32 камер.

Официальное описание:
Построенная на основе всеобъемлющего, легко интегрируемого аппаратного обеспечения и разнообразных, современных технологий, система безопасности GeoVision является основой для создания оптимального видеомониторинга и многофукциональной аналитической обработки полученных материалов, а также глобального контроля и управления разветвленной системой безопасности, способной удовлетворить самые высокие требования. Систему GeoVision легко обновить и расширить её фукциональные возможности, а также она может быть адаптирована и полностью интегрирована с такими приложениями и аппаратным обеспечением как:
1. POS/ ATM/ EAS – видеоконтроль за кассовыми операциями, транзакциями банкоматов, противокражное оборудование
2. Система контроля доступа, автоматизация зданий
3. Система распознавания автомобильных номеров для организации пропускного режима на стоянках и повышения соблюдения правил дорожного движения на автомагистралях и улицах города.
4. Интеграция с мегапиксильными IP камерами для получения более четкого изображения особо важных участков
5. Создание пунктов централизованного мониторинга для крупномаштабных проектов (производство, офисные здания, жилые комплексы)
Кроме этого, предусмотрено приложение удаленного доступа WebCam, а также система дополнительного резервного копирования (GV Storage System) может быть включена в разветвленную систему, состоящую из многочисленных удаленных серверов.

Скриншоты:

Программа видеонаблюдения Ivideon Server 1.14 + GeoVision DVR & NVR System 8.5 [2012, RUS] Программа видеонаблюдения Ivideon Server 1.14 + GeoVision DVR & NVR System 8.5 [2012, RUS]


Скачать "Программа видеонаблюдения Ivideon Server 1.14 + GeoVision DVR & NVR System 8.5 [2012, RUS]":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.