У нас законно все » Программы » DirectX 11 для Windows XP, Vista, 7, 8 Скачать бесплатно

 

DirectX 11 для Windows XP, Vista, 7, 8 Скачать бесплатно

Автор: Macedonski94 от 16-09-2012, 19:02, посмотрело: 421

0
DirectX 11 для Windows XP, Vista, 7, 8
DirectX 11 для Windows XP, Vista, 7, 8 Скачать бесплатно
Скачать и установить последнюю версию DirectХ 9.0 c будет полезно не только пользователям Microsoft Windows XP, но и пользователям Microsoft Windows 7 (Seven) и Microsoft Windows Vista, так как некоторые игры еще не поддерживают DirectX 10 и DirectX 11. Благо это бесплатно, и Майкрософт пока не берет денег за установку Direct X и OpenGL на Windows-компьютеры!

Версия Directx 11 является самой последней выпущенной версией, официальный анонс которой состоялся еще в 2008 году, а презентация была в конце сентября 2009 году. Преимуществами этой версии в полной мере могут оценить только счастливее обладатели ОС Windows 7. Версия Directx 11 улучшена и стала более функциональной в области в области обработки графических структур. Главным достоинством последней версии является то, что объективная вероятность использования многоядерных систем увеличилась за счет применения асинхронной модели, распределяющая нагрузку между ядрами ЦПУ. При исполнении определенных операций происходит масштабирование потенциала процессора.

После установки 11 версии мощность вашего компьютера будет использована на все 100. В игре стирается грань между графическим и реальным миром, и изображение принимает более реалистичные очертания. Разработчик Microsoft рекомендует пользователям полную и обновленную версию Directx 11 скачать и установить, для предотвращения атак и гарантирования защиты данных. На сегодняшний день лидером и последней современной версией в сфере своей деятельности является directx 11. Использование 11 версии оставит массу положительных впечатлений как для обычных пользователей, геймеров, так и для программистов.


Информация:
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: RUS
Формат файла: exe
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Размер: 36 MB
Скачать:По ссылке


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.