У нас законно все » Программы » ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД + Правила дорожного движения РФ 2012

 

ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД + Правила дорожного движения РФ 2012

Автор: Po4tolen57zZz от 3-10-2012, 18:40, посмотрело: 468

0
ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД + Правила дорожного движения РФ 2012


ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД - Вам предстоит сдавать экзамен в ГИБДД, и вы хотите быть на 100 % уверены в своих знаниях? C помощью нашей программы у вас есть возможность не только ознакомиться с Правилами Дорожного Движения, но и протестировать полученные знания, решая тематические задачи и отвечая на экзаменационные билеты. Также в сборке присутствует Правила дорожного движения Российской Федерации 2012.
ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД
Версия: 1
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP /Vista

Правила дорожного движения Российской Федерации 2012
Год/Дата Выпуска: 2012
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Размер сборки: 430 Мб

ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД
Вам предстоит сдавать экзамен в ГИБДД, и вы хотите быть на 100 % уверены в своих знаниях? C помощью нашей программы у вас есть возможность не только ознакомиться с Правилами Дорожного Движения, но и протестировать полученные знания, решая тематические задачи и отвечая на экзаменационные билеты. Проверка знаний проводится в двух режимах: тестирование знаний по ПДД и сдача экзамена, полностью имитирующего предстоящее испытание в ГИБДД. Не бойтесь допустить ошибку! Сразу по завершении экзамена вам будет предложено повторить разделы ПДД, в которых вы ошиблись. Это сэкономит время и позволит восполнить пробелы по конкретным темам. Желаем вам удачи на экзамене!

Внутри коробки вы найдете памятку водителю с новыми штрафами и разбором спорных ситуаций на дороге. Памятка сделана в удобном виде, вы можете положить ее в автомобиль и всегда будете знать о своих правах, что позволит сэкономить не только ваши нервы, но и деньги!

Особенности программы:
• Новая таблица штрафов с поэтапным введением в 2012 году.
• Новейшие экзаменационные билеты.
• Полный текст ПДД с последними изменениями.
• Теоретический экзамен, полностью имитирующий экзамен в ГИБДД.
• Подробные пояснения по всем вопросам экзамена.
• Полезная информация: правила сдачи экзаменов, регистрация транспортных средств, прохождение технического осмотра, адреса МРЭО в крупных городах с режимами их работы.
• Возможность вывода материала на печать.

Доп. информация: Картинки-постера нового пока нет. Сделаю завтра.
Совместимость версий не проверял, но, думаю, тут проблем возникнуть не должно.
Содержание билетов (касается в основном картинок) отличается от официальных билетов, утвержденных ГИБДД на 2012 год. Программа удобна и проста в управлении, разберется даже блондинка.

Правила дорожного движения Российской Федерации 2012
Если вы решили получить водительские права, возьмите себе в помощники этот диск! Больше никакого страха перед инструктором и пробелов в знаниях на экзамене, ведь обновленная программа содержит не только полный перечень экзаменационных вопросов, но и подробные комментарии к каждому из них. Вы сможете разобраться в учебной ситуации, проанализировать свои ошибки, точно и легко выполнить любое задание. Для удобства и эффективности программа включает тестирование по темам, «случайное» тестирование и имитацию экзамена в ГИБДД на получение прав категории А и В.

Правила дорожного движения ПДД 2012 в новой редакции, введенные в действие с 20 ноября 2011 года, имеют ряд изменений/уточнений, об эффективности которых в плане обеспечения безопасного движения на дорогах пока можно судить только субъективно. Однако нужно учитывать факт, что сегодня уроки по обучению вождению в автошколах или у частного автоинструктора со сдачей экзамена по новым билетам проводятся в соответствии с новыми ПДД, правовые конфликты на дорогах будут, во всяком случае, должны рассматриваться в аспекте измененных Правил, а последние Постановления Правительства в отношении техосмотра, медицинской справки и т.д. так или иначе связаны с новыми веяниями в ПДД. Поэтому детальное изучение новой редакции ПДД 2012 следует считать обязательным для всех без исключения людей, так или иначе связанных с автотранспортом, в том числе и для пешеходов в части касающихся их изменений.

Особенности продукта:
Вопросы для сдачи экзаменов на категории А и В
Правила дорожного движения со всеми актуальными дополнениями
Подробные комментарии по каждой учебной задаче
Ведение и анализ статистики ошибок
Регламент регистрации автомобиля
Таблица штрафов от 1 января 2012 года

Скриншоты:

ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД + Правила дорожного движения РФ 2012 ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД + Правила дорожного движения РФ 2012


Скачать "ПДД 2012. Подготовка к экзамену в ГИБДД + Правила дорожного движения РФ 2012":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.