HomeStudio 4.35

Автор: azon584 от 11-11-2012, 20:53, посмотрело: 521

0
HomeStudio 4.35


Домашняя Фотостудия — удобный и мощный редактор фотографий, который открывает неограниченные возможности для творчества. Эта программа позволяет быстро редактировать и улучшать фото, добавлять сотни и тысячи спецэффектов, просматривать слайд-шоу,создавать коллажи, календари и открытки. Программа отлично подходит для новичков и для более опытных пользователей. Домашняя Фотостудия очень проста в работе и снабжена очень подробной справочной системой. Всё нужное для работы с цифровыми фотографиями имеется в этой программе!

Домашняя Фотостудия специально создана для более быстрого и качественного редактирования фотографий. Каждый пользователь сможет улучшить свои снимки одним кликом мыши, проводить корректировку цвета, отретушировать портреты с помощью специальных кистей, устранить эффект красных глаз и многое другое.
Эта программа включает в себя более сотни красивейших эффектов, которые помогут преобразить любую вашу фотографию. С помощью нее можно добавлять фантастические свечения, молнии и туман, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии, имитировать дождь и снег.
Домашняя Фотостудия имеет также и ряд уникальнейших фильтров, таких как: эффекты тоннеля, трехмерной композиции и кубизма. Программа помогает стильно оформить фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит большое колличество декоративных рамок, оригинальных шаблонов открыток и масок. Кроме того, пользователь сможет добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Домашняя Фотостудия позволяет создавать красивейшие календари с Вашими фотографиями на любой год и месяц.

Название: HomeStudio 4.35
Категория: Программы/Редактор фото
Разработчик: AMS Soft
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Формат файла: exe
Размер файла: 53.29 МБ
Таблэтка: не требуется

Скачать HomeStudio 4.35

Теги: HomeStudio 4.35


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.