Sweet Home 3D 3.5

Автор: azon584 от 17-11-2012, 19:48, посмотрело: 498

0
Sweet Home 3D 3.5


Sweet Home 3D — Программа для проектирования интерьера — поможет вам расставить мебель по комнатам вашего виртуального дома, выбрать наиболее удачное расположение элементов интерьера. Обширная библиотека 3D моделей. Sweet Home 3D имеет возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.

Буквально неделю назад вышла новая версия программы Sweet Home 3D
, которая предназначена для проектирования интерьера. Программа является бесплатной, работает на Java и, кроме всего прочего, имеет открытый исходный код. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки.

Sweet Home 3D 3.5


Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D. И хотя качество визуализации оставляет желать лучшего, со своей задачей Sweet Home 3D справляется.

Sweet Home 3D 3.5


Программа имеет русский интерфейс. В последней версии переработана русская версия интерфейса, добавлены новые инструменты для выравнивания мебели, обновлены инструменты навигации, исправлены ошибки, обновлены Java-компоненты.

Sweet Home 3D 3.5


Sweet Home 3D — именно такой инструмент, предназначенный для проектирования интерьеров. Эта программа рассчитана в основном на тех, кому необходимо очень быстро сделать дизайн интерьера, не обладая специальными навыками работы в подобных приложениях. Она позволяет буквально на лету создавать планы любых помещений, размещать на этих планах окна и двери, расставлять мебель и фурнитуру, отображая при этом все действия в окне трехмерного вида с настраиваемым режимом визуализации.

Основными достоинствами программы являются:

Кроссплатформенность. Sweet Home 3D может работать на компьютерах с операционными системами Windows, Linux, Mac OS и Solaris;
Полная русификация;
Легкое освоение и простота использования,
Небольшой размер дистрибутива — всего около 34 Мбайт,
Дополнительные 3D модели вы можете бесплатно скачать с официального сайта.

Sweet Home 3D 3.5 Sweet Home 3D 3.5 Sweet Home 3D 3.5


Информация о программе:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 61,72 МБ

Скачать Sweet Home 3D 3.5

Теги: Sweet, Home, 3D 3.5


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.