У нас законно все » Программы » Анонимный интернет браузер Опера 2011(RUS)

 

Анонимный интернет браузер Опера 2011(RUS)

Автор: kvintas от 13-08-2011, 13:58, посмотрело: 603

0
Анонимный интернет браузер Опера 2011(RUS)

Анонимный браузер 2011-уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy. Это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно. Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности,конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности.
Tor-обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира. Это не даёт возможности внешнему наблюдателю, отслеживающему ваше интернет-соединение, узнать, какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа и другие приложения.
Анонимность в интернете, является необходимостью. Anonim Opera - является универсальным решением всех проблем. Программа одновременно выполняет функции трех совершенно разных утилит. В отличие от всех других браузеров, Anonim Opera - не требует установки, и не оставляет информации в реестре системы. Этот браузер не является урезанной версией Opera, в которой больше половины функций не работают. Anonim Opera - позволяет полностью анонимно путешествовать по интернету. Это значит, что Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 можно использовать как повседневный браузер и при этом вы будете пользоваться полным набором функций и плагинов.
Преимущества программы очевидны:
Anonim Opera - является первой в своём классе программой, которая обеспечивает реальную анонимность и высокую скорость работы. Программа не имеет достойных конкурентов среди всех подобных утилит и общепризнанно является лучшей в своём классе.
Год выпуска: 2011
ОС: Windows all
Интерфейс: Rus
Размер:11.9(mb)
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с fileplanet.com


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.