У нас законно все » Программы » Dicter 3.35 (русский)

 

Dicter 3.35 (русский)

Автор: Nastya_princess от 21-12-2012, 17:29, посмотрело: 435

0
Dicter 3.35 (русский)


Название программы: Dicter
Версия программы: 3.35
Последняя Версия программы: 3.35
Адрес официального сайта: Dicter
Язык интерфейса: русский
Пилюля: не требуется
Размер файла: 23 Мб

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8
• Интернет

Бесплатный онлайн переводчик Dicter для перевода текста

Программа-переводчик Dicter реализована, как бесплатный софт для операционной системы Windows XP, Vista, 7 и 8. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении(например Word), в любом месте вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык.

Простота и удобство использования программы для перевода текстов с сайтов, текстовых файлов и программ. Вы можете переводить сообщения, приходящие от Ваших иностранных друзей и знакомых, вести переписку с зарубежными коллегами и спокойно переводить все непонятные слова на любых языках мира!

Онлайн переводчик Диктер намного облегчает работу с документацией в Windows-приложениях, переводит текст с незнакомых языков, дает вам перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке. Между делом всегда интересно узнать, что означает и как правильно переводится то или иное незнакомое слово на иностранном языке.
Перевод текстов в один клик или в одну кнопку:
Выделенный мышкой текст всегда можно перевести с английского на русский или с немецкого на французский или с любого из 42 языков используя клавиши CTRL+ALT(которые можно настроить), либо кликнуть по иконке Dicter в трее в Windows.

Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного вами текста на любом языке и копирования его в буфер для дальнейшего использования.

Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования переведенного текста.

Как переводить тексты с помощью Dicter? Гугл переводчик - мой самый незаменимый помошник?
Как и какой текст можно перевести? Можно ли настроить переводчик под себя?

скачать Dicter 3.35 (русский) бесплатно



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.