У нас законно все » Программы » PTC Creo Elements/Pro ( 5.0 M180, 2013, MULTILANG + RUS )

 

PTC Creo Elements/Pro ( 5.0 M180, 2013, MULTILANG + RUS )

Автор: vasekpetrovich от 9-04-2013, 08:11, посмотрело: 477

0
PTC Creo Elements/Pro ( 5.0 M180, 2013, MULTILANG + RUS )


Название: PTC Creo Elements/Pro
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 5.0 Build M180
Разработчик: PTC
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 6.55 GB

Описание:

PTC Creo Elements/Pro - Обновленная версия профессионального полнофункционального 3D CAD/CAE/CAM решения, с полным набором усовершенствованных инструментов и новых инновационных возможностей для преодоления препятствия в процессе проектирования на всех этапах процесса разработки изделия.

О Parametric Technology Corporation:

Компания Parametric Technology Corporation основана в 1985 году (головной офис расположен в Нидхам (Needham, USA)). На протяжении всего времени творческий коллектив разрабатывает для компаний работающих в области дискретного производства, передовые программные решения и услуги, которые позволяют соответствовать современным требованиям процесса глобализации, а так же сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий. Заказчиками Parametric Technology Corporation являются ведущие производственные компании в аэрокосмической,оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Оборот компании в 2009 финансовом году составил 938 миллионов долларов.

О PTC Creo Elements/Pro:

PTC Creo Elements/Pro ( ранее известное под брендом Pro/ENGINEER Wildfire) – полнофункциональная 3D CAD/CAE/CAM система для разработки изделий любой сложности. Благодаря мощным возможностям автоматизации, PTC Creo Elements/Pro - идеальное 3D решение для проектирования, конструирования, моделирования и разработки конкурентоспособных коммерческих изделий. PTC Creo Elements/Pro – это не столько инструмент для визуализации готового решения, а в первую очередь, инструмент для поиска новых инженерных решений. Улучшенные возможности системы позволяют инженерам осуществлять разработку изделия в соответствии с нуждами заказчика, а не с ограничениями программного обеспечения.

PTC Creo Elements/Pro ( 5.0 M180, 2013, MULTILANG + RUS )

PTC Creo Elements/Pro ( 5.0 M180, 2013, MULTILANG + RUS )

PTC Creo Elements/Pro ( 5.0 M180, 2013, MULTILANG + RUS )




Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.