dBpoweramp v14.4

Автор: azon584 от 11-04-2013, 16:40, посмотрело: 339

0
dBpoweramp v14.4


dBpowerAMP Music Converter - это приложение, которое позволяет конвертировать CD Audio (CDA) в форматы Wave, Mp3 и наоборот. Еще с помощью данной программы можно просматривать ID3-теги и множество другой полезной информации об аудиофайлах.

Стоит отметить, что dBpowerAMP Music Converter можно запускать непосредственно из контекстного меню, которое появляется при клике в проводнике правой кнопкой мышки на файлах, формат которых поддерживается данной программой

От себя могу сказать, что сам пользуюсь ей для конвертации FLAC в Apple Lossless для своего iTunes. Работает отлично! Конвертация проходит вообще за секунды, умеет использовать многоядерные процы. У меня 4-х головый проц, запускаю конвертацию нескольких файлов - каждый конвертируется в своем ядре, при этом каждый отдельный файл конвертируется настолько быстро, что даже не успеваю заметить. У меня Q6600, никаких i7, так что она реально быстро это делает. Также умеет конвертировать FLAC 24/96. Тунец спокойно ест все что сконвертировано этой штукой.

Что больше всего мне понравилось - интерфейс. Вернее его отсутствие. Другие конвертеры типа Xilisoft - это награмождение рушечек, кнопочек и все остального. Здесь же - абсолютно чистый и простой интерфейс, при этом его видишь только при первоначальной настройке программы. После этого программа работает через контекстное меню. Естесвенно никакой рекламы.

Также мне показался хорошим тот факт, что эту программу рекомендуют все с форума тех. поддержки Apple.


Название программы: dBpoweramp
Версия: 14.4
Год выхода: 2012
Разработчик: Illustrate
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Windows 8, Windows 7, Vista and XP Service Pack 2 or newer (64 bit versions included). Linux supported through Wine. Fully Unicode compatible.
Размер: 11.54 MB

Скачать dBpoweramp v14.4



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.