У нас законно все » Программы » WebSmartz Software Suite AIO (2014)

 

WebSmartz Software Suite AIO (2014)

Автор: azon584 от 6-03-2014, 17:54, посмотрело: 446

0
WebSmartz Software Suite AIO (2014)


WebSmartz Software предлагает создать уникальные соответствующих ваших пожеланиям и фантазиям Intros Flash, баннеры, меню, тексты анимации, слайд-шоу и многое другое.
Теперь нарисовать свой баннер можно в самые короткие сроки. Всего в пару шагов вы сможете выполнить все операции, добавить свой текст, фигуры, наложить изображение, все это делается максимально просто, не надо быть творческой личностью. WebSmartz Software содержит огромную базу шаблонов, там вы найдете готовые баннеры разных размеров, под разные нужды, почти все вкусы должны быть удовлетворены. После того как шаблон выбран, сможете в нем отредактировать текст, настроить анимацию, добавить свое изображение.

В составе входят:
• WebSmartz Banner Design Studio 5.1.0.0
• WebSmartz Banner Designer Pro 5.1.0.0
• WebSmartz Flash Banner Designer 5.0.0.0
• WebSmartz Flash Design Studio 3.0.0.0
• WebSmartz GIF Banner Designer 5.0.0.0
• WebSmartz Greeting Card Studio 3.1.0.0
• WebSmartz Slideshow Designer 3.1.0.0
Additional Content:
• WebSmartz (DocSmartz) PDF Converter Pro 7.1.0.0
• WebSmartz (DocSmartz) PDF to Word Converter 3.0.0.0

WebSmartz Software Suite AIO (2014)


WebSmartz Banner Designer Studio — особенно понравится пользователям которые не имеют навыков программирования, также если вы плохо разбираетесь в создании графики или в дизайне. Теперь нарисовать свой баннер можно в самые короткие сроки. Всего в три шага вы сможете выполнить все операции, добавить свой текст, фигуры, наложить изображение, все это делается максимально просто, не надо быть творческой личностью. Banner Designer Studio содержит огромную базу шаблонов, там вы найдете готовые баннеры разных размеров, под разные нужды, почти все вкусы должны быть удовлетворены. После того как шаблон выбран, сможете в нем отредактировать текст, настроить анимацию, добавить свое изображение.
Помимо шаблонов с баннерами, также имеются готовые анимированные и статические фоны, вам надо выбрать понравившийся и дело сделано. Все шрифты, фигурки, изображения можно детально настраивать, изменять параметры и подгонять результат под себя. Banner Designer Studio позволяет накладывать анимацию друг на друга, делать плавные переходы, задавать время. Всего программа работает более чем с 14 форматами изображений, в том числе вы сможете сохранить результат в SWF формате. Интерфейс достаточно понятен, без Русской поддержки правда, а еще мне не понравилось, что главное окно растянуто на весь рабочий стол, а изменить его размер никак нельзя, приходится только сворачивать главное окно, не очень удобно сделали разработчики. На тему активации Banner Designer Studio, внимательно читаем инструкцию, чтобы после замены .exe файла не было вопрос, какой серийный номер надо вводить, приятного всем пользования!

WebSmartz Banner Designer Pro — мощная, но простая в управлении программа для создания банеров профессионального качества с исключительно красивым дизайном за считанные минуты! Вам не нужно быть специалистом в области программирования флэш, чтобы использовать этот инструмент. Websmartz Banner Designer имеет в себе множество уже готовых шаблонов, вы сможете задать задний фон, установить градиент, изображение или нарисовать форму, добавить текст, наложить различные эффекты, а затем экспортировать в HTML, GIF, JPEG, SWF форматы и т.д.

Возможность:
• Выберите баннер из набора шаблонов.
• Настройте и сделайте ваш баннер привлекательным, изменив цвет фона, градиент или изображение по Вашему выбору.
• Добавьте текст, изображения и геометрические формы.
• Добавьте спецэффекты для различных объектов.
• Экспортируйте баннер как HTML или SWF файл и разместите его в Интернете.

WebSmartz Flash Banner Designer — позволяет пользователям делать динамические баннеры с несколько кликов мыши. Для работы с программой не требуется знания технологии Flash. Добавлена поддержка Drag & drop которая поможет юзерам добавлять различные компоненты в дизайн баннера. Программа имеет в себе уже готовые шаблоны, Вы сможете задать задний фон, установить градиент, изображение или нарисовать форму, добавить текст, наложить эффекты, экспортировать в HTML или SWF форматы.

WebSmartz Software Suite AIO (2014)


Особенности программы:
• Выберите баннер из набора шаблонов.
• Настройте и сделайте ваш баннер привлекательным, изменив цвет фона, градиент или изображение по Вашему выбору.
• Добавьте текст, изображения и геометрические формы.
• Добавьте спецэффекты для различных объектов.
• Экспортируйте баннер как HTML или SWF файл и разместите его в Интернете.
WebSmartz Flash Design Studio — мощное, готовое к использованию средство разработки Flash. Создавайте удивительные Intros Flash, баннеры, меню, тексты анимации, слайд-шоу и кнопки в считанные минуты из 1000 готовых настраиваемых Flash шаблонов, 4000 рисунков, текстовых эффектов, переходов, фонов, графики, звуков ... Нет необходимости иметь знания в области программирования флэш для достижения даже самых сложных эффектов. Flash Design Studio имеет удобный интерфейс. Даже новичок может использовать этот продукт для быстрого создания флэш.

WebSmartz GIF Banner Designer - разработчик обеспечивает профессионально разработанные шаблоны веб-сайта, готовые статические и анимированные фоны, текст и анимации изображения, чтобы создать баннеры в рекордное время. GIF Banner завод — изготовитель позволяет вам разрабатывать баннер пользовательского размера или выбирать из ряда 17 стандартных опций размера. Можно также прибавить форму к фону баннера.

GIF Banner Designer Функции:
• Создают профессионально выглядящие баннеры из ряда веб-шаблонов флэш-памяти.
• Прибавляют притягивающие формы, символы, текст и изображения к вашему баннеру. системные шрифты *Import, карта символов шрифта доступа и даже многоязычные шрифты.
• Помещенный ваш баннер флэш-памяти онлайн, экспортируя баннер в формате GIF.
• GIF Banner Designer обеспечивает предопределенный набор предварительных загрузчиков и кнопок, чтобы вывести на экран баннеры в пределах минимального времени
• Fill, используя 5 цветовых палитр, палитру цветов или заполниться изображением.
• С инструментами расположения как выбор — все, группа, разгруппировывают, блокируют, скрываются, передаются назад, переносят на следующий период и выравнивание, можно расположить элементы баннера легко.
• Обеспечивают баннер спецэффектов, используя фильтры как шкала полутонов, инвертируют, увеличивают резкость, ограничиваются и вода или деревянные инкрустации. можно просто прибавить результаты к баннеру, применяя цветокалибровки (яркость, контраст, оттенок и насыщенность) прозрачность, повернуть, зеркально отразить, выделить, заслонить и размыть результаты согласно потребности прибавить срок службы к вашим баннерам. интерфейс приложения GIF Banner Designer удобен для пользователя.
• Get онлайн помогают, который содержит подробные инструкции на том, как использовать наше веб-матобеспечение баннера GIF легко и эффективно. Шлюз платежа на GIF Banner Designer размещается на Https (безопасный) сервер и полностью безопасен. Banner Designer Pro проявляет специальную заботу, чтобы гарантировать, что ваши данные кредитной карты и расчетная информация не ставятся под угрозу и на 100 % безопасны. Banner Designer Pro политика конфиденциальности также гарантирует, что любая персональная подробность в соответствии с вами сохраняется безопасной и не используется всегда кроме как уложено в политике. Banner Designer Pro предлагает поддержку телефона дневного времени США и 24-часовую поддержку электронной почты.

WebSmartz Greeting Card Studio — легкая в использовании программа для быстрого создания высококачественных поздравительных открыток. С помощью этой программы вы сможете создавать открытки, используя ваши собственные изображения, фон и текст. Программа содержит в себе готовые профессиональные шаблоны, предназначенные для быстрого создания открытки. Вам нужно всего-лишь выбрать бумагу, нужный дизайн, открыть понравившийся шаблон, отредактировать открытку и распечать ее на принтере. Также вы сможете создать собственный уникальный дизайн и наложить на картинки эффекты, рамки, границы, сделать фон и наложить различные изображения на вашу открытку. При этом, вам дается возможность масштабирования и переворачивания фотографий как вы пожелаете. Готовый результат вы сможете распечать на принтере или сохранить в один из графических форматов.

WebSmartz Software Suite AIO (2014)


Возможность:
• Быстрое создание открытки любого формата
• Встроенные инструменты корректировки цветового баланса, поворачивания и увеличения изображений
• Добавление различного текста и изображений на открытку
• Добавление рамок и границ на открытку
• Встроенная библиотека клип-арта для наложения картинок на открытку
• Сохранение открыток в качестве проекта программы
• Печать открыток
• Сохранение готовых открыток в BMP, JPG, GIF, PNG и TIF форматы
WebSmartz Slideshow Designer — позволяет вам использовать красивые темы, клипарты и многое другое в построении профессиональных Флэш слайд-шоу, не тратя на создание много времени. Программа дизайна слайд-шоу предоставляет 100 клипартов для добавления красоты и жизни к вашим слайд-шоу и данная программа также предоставляет вам 20 шаблонов для добавления к вашим слайд-шоу. Получите наш онлайн файл справки, который содержит детальную инструкцию по использованию нашей программы создания слайд-шоу с легкостью и без проблем.

Характеристики:
• Создавайте привлекательные Флэш слайд-шоу из ваших любимых изображений без профессиональных навыков в работе с Флэш.
• Слай-шоу дизайнер предоставляет вам опции добавления клипартов, заголовков и специальных звуковых эффектов.
• Для вас имеются привлекательные эффекты, для добавления анимации и жизнерадостных цветов.
• Установите ваши Флэш слайд-шоу в Интернет, экспортируя слайд-шоу в качестве HTML или SWF.
• Вы можете просто настроить и отредактировать слайд-шоу на яркость, контраст и можете перевернуть изображение, чтобы добавить немного жизни к вашим слайд-шоу.
• WebSmartz Professional Slideshow Maker имеет большое количество отлично проработанных шаблонов для добавления профессионального качества к вашим слайд-шоу.

Key Features:
• This suite gives you the ability to generate customized multimedia Intros/websites in minutes.
• More than 60 professional flash intro templates to choose from flash intro libraries that are regularly available for download.
• No professional knowledge of Flash needed to generate professional Flash Intros/website templates.
• Easy to use interface.
• Customization to a high degree in Flash Intros-by changing dimensions, background color, music, images, buttons, and animation effects.
• 300+ exquisitely designed set of banner templates.
• Create attractive banners by infusing interesting background color themes, image or gradient texture to the background. Banner can be easily customized.
• Customize banner by adding text, image, symbols, shapes and applying exciting transitions.
• Give transition and special effects to the various objects appearing on the banner using banner creator.
• Complete freedom for editing of images in the form of rotating, cropping along with other effects such as contrast and brightness.
• Export banner in swf and html and put it online.
• Create attractive Flash slideshows using your own custom images.
• Add callouts, clipart, captions and sound to your slides.
• Does not require professional knowledge of Flash for slideshow generation.
• Intuitive, easy to use application interface.
• To add color and vibrancy to the slideshow, beautiful topical themes are available.
• With text effects you can customize the size and color of text.
• Apply transition effects to add life to your slideshow using Flash Slideshow Maker.
• Easily export slideshow in SWF or HTML formats and upload online.

Attractive features of Banner Designer Pro Software
• Select from a collection of 300 attractive banner design templates.
• Access 400+ predesigned animated & static backgrounds.
• Banner maker publishes banner in any size, 17 different sizes are provided.
• Select from over 100 transition effects & text effects.
• Apply animated effects and overlays with a few mouse clicks.
• Customize banner shape, text, images, symbols, pre-loaders and buttons as per your need.
• In banner design software, get filters & other effects such as shadow, blur and emboss to add them to your banner.

WebSmartz Software Suite AIO (2014)


Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы : websmartz.net
Язык интерфейса : английский
Лекарство : в комплекте
Размер : 351 Mb

WebSmartz Software Suite AIO (2014)


Скачать WebSmartz Software Suite AIO (2014)



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.