У нас законно все » Программы » Bigasoft Audio Converter 4.2.9.5283

 

Bigasoft Audio Converter 4.2.9.5283

Автор: sanyk7 от 20-06-2014, 07:18, посмотрело: 360

0
Bigasoft Audio Converter 4.2.9.5283

Перед Вами Bigasoft Audio Converter - довольно простое средство для конвертирования аудио файлов, то есть вы сможете довольно просто совершить преобразование аудио трека почти во все известные форматы.
Приложение работает естественно с MP3, AAC, OGG, WAV и прочими другими востребованными и не очень форматами. Сразу стоит отметить, что если вам нужно преобразовать сразу несколько треков, а может целую папку, с этим проблем у вас не возникнет. Надо просто воспользоваться пакетным режимом, который конечно же присутствует, иначе я думаю программа была бесполезна для многих из нас, ведь зачастую приходится работать сразу с множеством файлов. Bigasoft Audio Converter умеет извлекать звуковые дорожки из разных видео файлов и сохранять их потом в нужном вам формате и качестве, поддержка видео форматов тоже довольно обширная
Хотелось отметить прекрасный интерфейс Bigasoft Audio Converter, выглядит он на самом деле довольно дружелюбно и стильно, плюс присутствует Русская поддержка, что конечно меня не так сильно радует как я думаю других пользователе сайта, зная как критично они относятся к этому моменту. Добавлять файлы вы сможете довольно просто, надо просто перенести их мышью в главное окно, не обязательно работать через интерфейс программы. Плюс в приложение имеется встроенный проигрыватель, в нем можно прослушать композицию или просмотреть видео, которое вы загрузили в Bigasoft Audio Converter.
Сайт: bigasoft.com
Лекарство: keygen
Платформа: XP/Vista/7/8/8.1
Размер файла: 14.06 Mb
Язык интерфейса: ML
Bigasoft Audio Converter 4.2.9.5283

Скачать Bigasoft Audio Converter 4.2.9.5283



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.