Free Hide IP 4.1.0.2

Автор: sanyk7 от 11-01-2016, 19:22, посмотрело: 338

0
Free Hide IP 4.1.0.2

Free Hide IP — бесплатная версия программы для защиты, от хакеров и кражи персональной информации. Не секрет, что в последнее время кража личной информации становится все более и более распространенной в современном обществе. Хакеры могут проникнуть в любой компьютер.
Чтобы оставаться в безопасности в Интернете, лучше всего держать ваш IP адрес скрытым от других.
Создатели этой программы рекомендуют Вам бесплатное и эффективное решение скрыть свой адрес IP. Используя версию бесплатной Hide IP, чтобы скрывать свой реально используемый адрес IP, вы можете легко производить анонимный веб-серфинг во всемирной паутине, максимально защитить компьютер от известных хакерских атак и других видов опасности, елементарным нажатием нужной кнопки.
Основные характеристики программы Free Hide IP:
• Изменение IP адрес, когда вы просматриваете страницы в Интернете, другие никогда не будут знать ваш реальный IP адрес.
• Путешествуйте по Интернет анонимно и получите дополнительную защиту от веб-сайтов, хакеров и кражи личной информации, которые отслеживают деятельность в Интернете или хотят украсть вашу личную информацию.
• В бесплатной версии программы, доступна лишь одна страна в опциях выбора страны IP. Таким образом, бесплатная версия программы, не позволяет выбирать IP другой страны. По умолчанию, выбор уже сделан.
• Программа позволит скрыть Ваш реальный адрес IP в заголовки электронной почты и отправлять анонимные сообщения через любую почтовую веб-систему, к примеру, Gmail, Hotmail.
• Возможность скрывать ваш реальный IP адрес с бесплатной программой Hide IP, который поможет снять запрет с любых форумов или других веб-сайтов, заблокированных когда-нибудь. Позволяет автоматически находить анонимные прокси и подставлять их.
Размер: 2.24 МБ
Лицензия: Free
Язык: English
ОС: XP/Vista/7/8/8.1/10
Free Hide IP 4.1.0.2



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.