У нас законно все » Программы » Win10 Spy Disabler 1.3 Portable

 

Win10 Spy Disabler 1.3 Portable

Автор: sanyk7 от 24-01-2016, 06:49, посмотрело: 336

0
Win10 Spy Disabler 1.3 Portable

Win10 Spy Disabler - мощная утилита, которая запретит Windows шпионить за Вами. Она поможет отключить службы и приложения, применяемые для сбора данных и слежения за Вашей активностью. Windows 10, в соответствии с заявлением о конфиденциальности Майкрософт, шпионить может едва не за всем, что Вы делаете на ПК.
Приложение работает на всех 32 и 64-х битных Windows 7, 10 и 8/8.1. Вам будет предложено сделать точку восстановления Windows, перед началом работы. После той создания (или отказа от создания), Вы увидите простое окно с перечнем функций нарушающих Вашу конфиденциальность. Выделите те, какие надо заблокировать да кликните по кнопке Выполнить сейчас. Рассматриваемый инструмент сможет блокировать сбор информации и телеметрию (DataCollection, AutoLogger, и так далее), шпионящие службы (Dmwappushservice, Wecsvc, DiagTrack) и запланированные задания (Application Experience, CEIP), убрать интегрированные в Windows 10 по умолчанию приложения (календарь, деньги, Bing, почта, и другие).
Вы можете заблокировать телеметрию и логи Office 2016, Xbox, хосты телеметрии Майкрософт, окончательно удалить OneDrive. Помимо этого, есть возможность оптимизировать настройки разделов NTFS, отключить хронологию каталогов и файлов, включить отображение невидимых и системных файлов. Рекомендую на досуге изучить тему - как не стать жертвой хакеров и мошенников, потому как интернет даёт безграничные возможности для не чистых на руку людей. Вы должны операционную систему перезагрузить, для того, чтобы произведенные корректировки вступили в силу.
Языки: Английский
Размер: 1.5 Мb
Системы: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP/32- 64-х битных
Лицензия: Free
Win10 Spy Disabler 1.3 Portable



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.