У нас законно все » Программы » PhotoScape 3.7 (Rus/Eng)

 

PhotoScape 3.7 (Rus/Eng)

Автор: softoraptor82 от 28-10-2016, 12:14, посмотрело: 349

0
PhotoScape 3.7 (Rus/Eng)

Photoscape — потрясающий бесплатный редактор фотографий с большим количеством дополнительных возможностей. Эта программа содержит такое количество фильтров, инструментов и специальных эффектов, что даже трудно поверить в ее бесплатность.

Photoscape имеет практически все необходимое для просмотра, оптимизации, редактирования, печати и развлечений с фотографиями. Это настолько полнофункциональное приложение, что многие считают его бесплатной альтернативой пакета Photoshop. Конечно, уровень Photoshop все-таки выше, однако программа действительно является отличной альтернативой флагману Adobe и превращает редактирование фотографий в очень увлекательное занятие.

Одной из первых удивительных особенностей Photoscape является необычный дизайн интерфейса. В главном окне программы можно выбрать необходимое действие: просмотр изображений, оптимизация неудачных снимков, печать нескольких фотографий на одной странице в виде коллажа или добавление любого из десятков встроенных фильтров и специальных эффектов.

Среди других дополнительных возможностей Photoscape — переименование файлов, выбор цвета, создание снимков экрана и даже конвертер RAW.

В это трудно поверить, но у программы Photoscape действительно нет недостатков. Просто загрузите ее, запустите, полюбите и оставьте навсегда. Это бесплатно!

PhotoScape 3.7 (Rus/Eng)


Название: PhotoScape 3.7
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Photoscape
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 19.8 Mb


Скачать PhotoScape 3.7



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.