У нас законно все » Программы » Adobe Photoshop CS6 13.0 Beta (2012/ENG + Русский)

 

Adobe Photoshop CS6 13.0 Beta (2012/ENG + Русский)

Автор: ukisofe от 7-04-2012, 20:30, посмотрело: 493

0

Adobe Photoshop CS6 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.
Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Новые возможности:
• Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
• Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
• Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» — с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
• Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
• Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
• Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
• Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
• Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.


Важные примечания о Photoshop CS6 Beta
• Photoshop CS6 бета включает в себя все функции Photoshop CS6 и Photoshop CS6 Extended. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы опробовать 3D-редактирования изображений и количественный анализ возможностей изображения • Photoshop Extended, но отмечают, что в то время, эти функции будут включены в судоходных версию Photoshop CS6 расширенного они не будут включены в судоходной версия Photoshop CS6.
• Adobe логин и онлайн-активации требуется либо при установке или в течение семи дней после первого запуска бета-версии Photoshop CS6. Те же требования будут находиться в месте доставки версии Photoshop CS6 когда он будет выпущен. Ваш идентификатор Adobe предоставляет множество преимуществ, включая простой способ получить доступ к серийным номерам, сообщество Adobe.com, и предстоящий Adobe Creative Облако ™ членства.
• Photoshop CS6 и Photoshop CS6 Расширенный станет частью Adobe Creative Suite ® и Photoshop CS6 Расширенный станет частью Adobe Creative членство Cloud. Оба издания Photoshop будет доступна отдельно.
Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
• Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
• Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
• Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
• Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
• Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
• Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
• Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.
Процедура установки:
Запускаем установку с помощью "Sut-Up.exe".
Процедура лечения:
Вам не нужно вводить серийный номер для установки и использования бета-версии. Просто выберите пробную версию, и в ходе установки создайте Adobe ID.

Русификация:
(содержимое папки en_US) копируем с заменой в C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)/Locales/en_US
Системные требования:
- Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
— Microsoft® Windows® XP• with Service Pack 3; or Windows 7 with Service Pack 1
— 1GB of RAM
— 1GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation
— 1024x768 (1280x800 recommended) resolution display with 16-bit color and 256MB (512MB recommended, required for Photoshop Extended) of VRAM
— OpenGL 2.0 capable system
— DVD-ROM drive
Название программы: Adobe Photoshop
Версия программы: CS6 13.0 Beta
Язык интерфейса: English + Русский
Лечение: Вылечено (Нужен только логин Adobe ID)
Размер: 1,84 GB
Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Beta (2012/ENG + Русский)
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net

Установи SkyMonk и КАЧАЙ ФАЙЛЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net и др. файлообменников — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в несколько потоков с докачкой, без ожидания 60 секунд
Скачать SkyMonk


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.