У нас законно все » Программы » Navitel Navigator 5.0.4.2 (Symbian) + Карты "Федеральные округа Российской Федерации+СНГ"

 

Navitel Navigator 5.0.4.2 (Symbian) + Карты "Федеральные округа Российской Федерации+СНГ"

Автор: Po4tolen57zZz от 15-04-2012, 01:31, посмотрело: 415

0

Для пользователей Symbian смартфонов вышла долгожданная версия Навител Навигатор 5.0.4.2, с поддержкой новых интерактивных сервисов, а также новыми функциями, добавленными по многочисленным просьбам наших пользователей! Также в сборке присутствует Карты Навител "Федеральные округа Российской Федерации + СНГ".
Navitel Navigator
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.0.4.2
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылеченно! Активированы карты Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (Регион+)
Системные требования: Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4
Зона покрытия: Россия + СНГ
Карты Навител "Федеральные округа Российской Федерации + СНГ"
Дата выпуска: 2011
Версия: Q3-2011
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Навител Навигатор 5.0.3.70 и выше для платформ Windows Mobile, Symbian, Android, Bada.
Зона покрытия: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Размер сборки: 2873,79 MB
Navitel Navigator
Для пользователей Symbian смартфонов вышла долгожданная версия Навител Навигатор 5.0.4.2, с поддержкой новых интерактивных сервисов, а также новыми функциями, добавленными по многочисленным просьбам наших пользователей!
Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 000 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»). Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние любительские карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
Что нового в Навител 5.0.4.2:
Кнопка «Пробка 1км».
При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом — не требуются.
Поиск POI вдоль маршрута.
Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Профили настроек.
Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их.
Навител.Погода — на экране вашего навигатора.
Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы — Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню — Настройки — Online сервисы — Погода.
Вращение карты.
Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться!
Обновлен дизайн Навител Навигатор!
Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.
Спидкамы — по маршруту!
При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.
Карты Навител "Федеральные округа Российской Федерации + СНГ"
Обновленная карта России релиза Q3-2011 содержит в себе:
• 2’388 городов и населенных пунктов с детализацией «до дома».
• 842 города и н.п. с детализацией «до улицы».
• 4’389’275 адресов, содержащихся в карте.
• 136’072 населенных пункта, доступных для поиска.
• Более 412’000 точек POI.
• 2’908’000 км дорожного графа.
В картах всех федеральных округов обновлен дорожный граф и актуализирована адресная база, обновлены точки POI. В том числе по сообщениям пользователей Навител на официальном форуме и через баг-трекер официального сайта.
Установка: Карты залить в папку NavitelContent\Maps тогда Навител автоматом их найдет!
10км - Обзорная - 10km.nm3 178.83 MB
ЦФО - Центральный Федеральный Округ - CFO20111028.nm3 508.16 MB
СЗФО - Северо-Западный Федеральный Округ - SZFO.nm3 145.69 MB
ПФО - Приволжский Федеральный Округ - PVFO.nm3 646.28 MB
ЮФО - Южный Федеральный Округ - UFO.nm3 245.94 MB
СКФО - Северо-Кавказский Федеральный Округ - SKFO.nm3 71.49 MB
УФО - Уральский Федеральный Округ - URFO.nm3 375.41 MB
СФО - Сибирский Федеральный Округ- SIBFO.nm3 166.50 MB
ДВФО - Дальневосточный Федеральный Округ - DVFO.nm3 24.37 MB
Скриншоты:

Скачать "Navitel Navigator 5.0.4.2 (Symbian) + Карты "Федеральные округа Российской Федерации+СНГ"":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.