У нас законно все » Программы » ОС » Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion

 

Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion

Автор: azon584 от 8-04-2013, 17:46, посмотрело: 455

0
Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion


OS X 10.8 (кодовое название Mountain Lion) - фирменная операционная система компании Apple. Mountain Lion это 9-ый основной выпуск OS X. В новой версии, по сравнению с предыдущей, было добавлено более 200 новых функций.

Hackintosh - это не сборки, это любой компьютер, произведённый не компанией Apple, работающий под управлением OS X (система называется именно так, а не "Мак"). Mac - это сам по себе компьютер. Система может быть "родная магазинная" (Retail), привязанная к линейке компьютеров (диски в комплекте с компьютером), модифицированная сборка или образ установленной системы с соответствующими изменениями. Сути дела это не меняет, всё железо, что не произведено Apple - "Хакинтош". Лучше, хуже, такой же - несущественно.

Основные нововведения:

Siri — точнее только диктовка из виртуального помощника Siri доступного только для iPhone 4s для пользователей, и на The New iPad для разработчиков. Позволяет преобразовывать речь в текст.
iCloud (более тесная интеграция) — теперь в «облако» сохраняются все ваши заметки, документы, календари и, возможно, даже файлы. Синхронизация данных между компьютерами выполняется автоматически.
Notification center — боковая панель, доступная из любого приложения, отображает все последние события на компьютере и удалённых сервисах — включая входящую почту, сообщения, события календарей и так далее.
Messages — новая программа Messages полностью заменит iChat. Она привносит на Mac технологию iMessage. Помимо появления возможности бесплатно общаться с обладателями iOS-устройств, в Messages появится поддержка протоколов AIM, GTalk, Jabber и Yahoo. Интерфейс почти полностью копирует iPad-аналог.
Notes — на Mac появились простые и понятные «Заметки». Интерфейс полностью копирует аналог на iPad и iPhone. В такие заметки можно вставлять фотографии, файлы и обмениваться результатом по почте или iCloud.
Reminders — встроенная система «напоминалок» Reminders полностью копирует функциональность мобильной версии.
Share Sheets — новая система обмена информацией в Интернете. Почти во всех программах появится кнопка Share для быстрой отправки ссылки, фотографии, картинки или документа по почте или в социальную сеть.
Twitter — теперь Twitter встроен не только в iOS, но и в Mac OS X. При нажатии на кнопку «твитнуть» на экране возникает окно-карточка, аналогичное тому, что было представлено в iOS 5.
Gatekeeper — система будет следить за тем, какие файлы и программы вы открываете и блокировать потенциально опасные операции. Есть возможность полностью заблокировать любые установки ПО извне Mac App Store.
Game Center — компьютерная версия системы Game Center ничем не отличается от мобильной — тот же интерфейс, те же друзья, та же система достижений и досок почёта.
AirPlay Mirroring — теперь любой Mac сможет передавать картинку с экрана на удалённую медиаприставку Apple TV. Система как всегда максимально проста.

Системные требования:

Установленная ОС Windows
Процессор Intel
2 ГБ оперативной памяти
8 ГБ HDD

Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion


Лекарство: не требуется
Дополнительно: в комплекте подробная инструкция
Размер: 5.41 Gb

Скачать Hackintosh 10.8.4 Mountain Lion



Категория: Программы » ОС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.