У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Чубаров Владислав - Погружение в себя. Как понять, почему мы думаем одно, чувствуем другое, а поступаем как всегда (2020)

 

Чубаров Владислав - Погружение в себя. Как понять, почему мы думаем одно, чувствуем другое, а поступаем как всегда (2020)

Автор: didl3 от 30-06-2020, 08:08, посмотрело: 297

0
Чубаров Владислав - Погружение в себя. Как понять, почему мы думаем одно, чувствуем другое, а поступаем как всегда (2020)

Осознанная счастливая жизнь — это когда эмоции, ощущения, мысли и действия находятся в гармонии. Путь к этому состоянию подобен погружению в воду. Устремляясь вглубь себя, проходя через психологические защиты, доходишь до глубины, где нет границ между сознанием и подсознанием, защитные реакции не подавляют эмоции и истинные желания, – там происходит встреча с собой настоящим. Разбирая ситуации своих клиентов, известный психолог Владислав Чубаров помогает заглянуть вглубь своей личности и ответить на важные вопросы о самооценке, привязанности, любви, призвании, счастье.
Зачем читать: Научитесь избавляться от переносов и проекций, повышать самооценку вне зависимости от внешних обстоятельств; определите свои настоящие потребности, сильные стороны; сделайте осознанными ваши отношения с собой, близкими и окружающим миром
Цитата: На глубине нет границы между сознанием и подсознанием. Защиты не подавляют эмоции, а направляют их. Глубокий человек не импульсивен, за деструктивными импульсами наблюдает внимательно, бережно принимая их, но не потакая им. Глубокий человек переключается на хорошее, доброе, светлое не усилием воли, а спокойно концентрируясь. По-моему, на такую глубину стоит стремиться.
Для тех, кто хочет разобраться в себе, соединить мысли, чувства и действия, чтобы жить счастливой, гармоничной жизнью.
Возрастное ограничение: 12+

Название: Погружение в себя. Как понять, почему мы думаем одно, чувствуем другое, а поступаем как всегда
Автор: Чубаров Владислав
Год: 2020
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Альпина Диджитал
Язык: Русский
Формат: epub, rtf, pdf
Качество: eBook
Страниц: 170 стр. 1 иллюстрация
Размер: 2 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Чубаров Владислав - Погружение в себя. Как понять, почему мы думаем одно, чувствуем другое, а поступаем как всегда (2020)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.