У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Джексон Маккензи - Whole again. Как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза (2022)

 

Джексон Маккензи - Whole again. Как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза (2022)

Автор: didl3 от 4-02-2022, 16:55, посмотрело: 147

0
Джексон Маккензи - Whole again. Как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза (2022)

У людей, переживших абьюз, симптомы душевной травмы могут сохраняться долгое время после завершения отношений. Ощущение онемения и пустоты, депрессия, перепады настроения, замкнутость, перфекционизм, руминация, чрезмерная забота о людях или желание угождать им, необходимость тотального контроля, телесные недуги, алкогольная зависимость — этот список, как утверждает автор, можно продолжать бесконечно, и для каждого он будет свой. Пообщавшись с тысячами таких людей, которых он по праву мог назвать своими собратьями по несчастью, Джексон Маккензи пришел к выводу, что человек способен успешно преодолевать эти симптомы. Говоря о созависимости, аддикции, посттравматическом стрессе, а также пограничных, нарциссических и других видах расстройства личности, Маккензи глубоко сопереживает каждому и рассказывает, как научиться прощать и избавляться от ложного стыда.
Найденные им методики позволяют работать над созданным нашей психикой защитным «я», чтобы продолжить движение к полной и подлинной жизни, ощутить легкость, свободу, цельность и готовность дарить и получать любовь.
Название: Whole again. Как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза
Автор: Джексон Маккензи
Год: 2022
Жанр: психология, научно-популярная, обучение
Издательство: Азбука Бизнес
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 288
Размер: 11 MB
Скачать Джексон Маккензи - Whole again. Как залечить душевные раны и восстановиться после токсичных отношений и эмоционального абьюза (2022)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.