У нас законно все » Программы » Mercedes DAS/XENTRY 05 2012 [fixed] (Multi+Rus)

 

Mercedes DAS/XENTRY 05 2012 [fixed] (Multi+Rus)

Автор: macrospilberg от 5-06-2012, 03:14, посмотрело: 532

0
Mercedes DAS/XENTRY 05 2012 [fixed] (Multi+Rus)


Программа для диагностирования автомобилей концерна MERCEDES-BENZ. В предыдущих релизах был замечен баг - при установке ксюхи вылазила ошибка по 197 в контрольной сумме. В этой версии всё впорядке.



Год: 2012
Размер: 7.74 Гб
Дата Выпуска: 05_2012
Версия: 05_2012
Системные требования: PC совместимый компьютер! WINDOWS XP с "Preinstall"
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)


Доп. информация: Версия полная! На установленную 03_2012 встает как обдейт! Время обдейта с 03 порядка 30 мин! Зависит от системы!

Программа Mercedes DAS Xentry 05 / 2012 – программа предназначена для тестирования и диагностирования электронных систем и блоков управления, установленных в автомобилях, выпускаемых концерном Daimler Benz AG. Также с помощью программы, помимо автомобилей Mercedes, возможно проводить диагностику люксовых Maybach, а также Smart, Setra, Mitsubishi Fuso, SharatBenz и Cobus. Диагностическая система устанавливается на специальные модели ноутбуков. Для диагностирования автомобилей используется дилерский сканер Star Diagnosis. С помощью программы DAS Xentry 2012 можно выявить неисправности и ошибки в работе электронных систем и блоков управления, а также выполнить программирование, кодирование, синхронизацию, адаптацию, стирание ошибок и много еще другого. Интерфейс программы поддерживает работу с несколькими языками, включая и русский язык. С помощью программы можно диагностировать работу электронных систем легковых, грузовых, автобусов, унимог, а также промышленных агрегатов. Полученные результаты диагностики всех систем, возможно вывести на печать.

Диагностика с помощью этой программы позволит выявить неисправности в работе электронных систем управления двигателя, автоматических коробок передач, безопасности, кондиционирования, ABS, EDS, ESP, круиз контроля и многих других систем помощников.

Скриншоты:


Mercedes DAS/XENTRY 05 2012 [fixed] (Multi+Rus)


Скачать "Mercedes DAS/XENTRY 05 2012 [fixed] (Multi+Rus)":


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.