У нас законно все » Программы » Mercedes DAS Xentry (03.2012) Multilingual

 

Mercedes DAS Xentry (03.2012) Multilingual

Автор: ukisofe от 7-04-2012, 00:48, посмотрело: 544

0
Mercedes DAS Xentry (03.2012) Multilingual

Программное обеспечение для диагностики автомобилей группы MERCEDES-BENZ. Многофункциональная программа, которая, с помощью адаптера может выполнять следующие функции: программирование, кодирование, синхронизация, стирание ошибок, и еще много других.
Программа Mercedes DAS Xentry 03/2012 - предназначен для диагностики неисправностей электронных систем и мощности автомобилей, Mercedes и используется в сочетании с Star Diagnosis дилер сканера.Интерфейс программы Mercedes DAS Xentry 03/2012 имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык. С помощью этой программы, а также диагностический адаптер диагностики легковых и коммерческих автомобилей, грузовиков и автобусов производства Mercedes с 1989 модельного года. Кроме того, вы можете выполнять диагностику автомобилей Smart, Кобус, Setra, Mitsubishi Fuso, SharatBenz автомобилей laksheri класса и Maybach. Диагностика этой программы будет определять неисправности в электронных системах управления двигателем, автоматической коробкой передач, безопасности, кондиционер, ABS, EDS, ESP, круиз-контроль системы и многих других помощников.
Год: 2012
Язык: русский
Лекарство: присутствует
Размер: 7.73 GB
Скачать Mercedes DAS Xentry (03.2012) Multilingual
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net

Установи SkyMonk и КАЧАЙ ФАЙЛЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net и др. файлообменников — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в несколько потоков с докачкой, без ожидания 60 секунд
Скачать SkyMonk


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.