У нас законно все » Программы » Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015

 

Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015

Автор: andman362016 от 15-12-2015, 14:45, посмотрело: 305

0
Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015

« Домашняя фотостудия 8.15 »- это мощный фоторедактор бесплатно для обработки фотографий. Обладает набором разнообразных опций. С помощью его Вы сможете делать с Вашими фотографиями всё, что захотите! Можно сказать, что программа включила в себя всё, что нужно для редактирования фотографий.
Также графический редактор включает очень подробные и понятные справочные и информационные материалы. Кроме этого, его интерфейс на удивление прост и удобен, что делает его освоение лёгким, а редактирование фотографий приятным и интересным процессом!

Предлагаемый фоторедактор бесплатно имеет следующие функции:

-Замена фона.При желании Вы легко сможете поменять фон на фотографии на любой другой. Для выбора фона можно использовать нужное изображение или тему, картинку.
-Устранение дефектов фото. Применяя этот набор инструментов, можно с лёгкостью убрать любые дефекты на фотографиях, которые случайно появляются при съёмке. Можно корректировать дефекты лица, фигуры и т. Д. Сделать это можно быстро и без особых усилий.
-Просмотр фотографий.Эта функция позволяет просмотреть отредактированные и исходные изображения в удобном быстром режиме. Присутствует возможность просмотра фотографий в виде слайд-шоу.
-Улучшение фотографий. Если Вам не нравятся какие-либо детали или фото в целом, существует ряд функций, позволяющих сделать лучше детали и объекты, что-то убрать или добавить на фото по Вашему желанию. С помощью этой функции Вы сделаете свои фото идеальными.
-Добавление эффектов. Вы имеете возможность представить свои фото в оригинальном исполнении и украсить их разными спецэффектами. Например, добавлять природные явления: молнию, ветер и др. Набор эффектов многообразен.
-Создание коллажей. Можно совместить фото и другие изображения и темы, а также соединить сразу несколько фотографий или добавить другие объекты на Ваши фотографии.
-Создание открыток, старинных свитков и рамок. Вы можете необычно оформить фотографии в виде различных открыток, старинных свитков и заключить их в красивые рамки.
-Создание календарей. Создавайте различные календари на основе своих изображений. Можно создавать настенные, карманные и другие типы календарей.
-Создание трёхмерных композиций. Существует возможность создавать необычные трёхмерные сборки, основой для которых станут Ваши фото. Спектр создания 3D изображений очень широк.
-Ретушь фотографий. Программа имеет функции корректировки деталей лица, фигуры, изменение цвета глаз, разглаживание морщин, изменение причёски и цвета волос, отбеливание зубов, снятие и наложение макияжа. Можно делать фото в рекламном стиле и в виде глянцевых журналов и др.
В составе этих функций и вместе с ними присутствуют: изменение цветового баланса, корректировка яркости и контрастности, выравнивание горизонта, устранение эффекта "красных глаз", изменение освещения, добавление стильных надписей на фото, эффект миниатюры, эффект тоннеля и др.
Стоит сказать, что перечислены далеко не все возможности, которыми обладает фоторедактор бесплатно «Домашняя фотостудия 8.15» . Программа создана для начинающих пользователей, а также для профессиональных фотографов и для всех, кто без усилий хочет редактировать свои фото. Эта программа обеспечит и даст Вам всё, что необходимо для редактирования, создания и коррекции фотографий! Продукт создан разработчиком AMS Software в 2015 году.

Информация о программе

Название: Домашняя фотостудия 8.15
Год выпуска: 2015
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Лечение проведено (Вам нужно только установить)
Разрядность :32 и 64 бита
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Разиер: 69 МБ

Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015
Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015Домашняя фотостудия 8.15 (RUS) 2015


Скачать фоторедактор бесплатно « Домашняя фотостудия 8.15 » :


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.