У нас законно все » Книги и журналы » Книги » (Похудение) «Технология Красоты» - Система похудения с помощью 25 кадра (2012 / RUS)

 

(Похудение) «Технология Красоты» - Система похудения с помощью 25 кадра (2012 / RUS)

Автор: didl3 от 22-12-2012, 13:08, посмотрело: 414

0
(Похудение) «Технология Красоты» - Система похудения с помощью 25 кадра (2012 / RUS)

Основа программки – способ 25 кадра. Человек при просмотре любой программки либо кинофильма воспринимает только 24 кадра в секунду. 25 кадр человеческий глаз не видит, но отлично «воспринимает подсознанием». Таковым образом, вставляя 25 кадр можно заложить в подсознание любую информацию, в том числе команду на похудение.
Звучит незначительно фантастически, не правда ли? Но это реальность. Технологии 25 кадра уже более 60 лет. Ее активно используют спецслужбы для обучения агентов и внушения людям различных установок, а также известные политические деятели в предвыборных кампаниях. (По сообщениям некоторых источников 25 кадр применяли в целях агитации на президентских выборах за Бориса Ельцина (в 1996 году), В. Ф. Януковича (в 2004 году), Буша (в 2000 году) и др. политиков).

Не считая того, 25 кадр в свое время обширно употребляли маркетологи, добавляя в фильмы и видеоролики изображения продвигаемых продуктов. Продажи опосля таких манипуляций увеличивались в разы. Позже данный способ рекламирования был признан не совсем добросовестным (ведь зритель воспринимал решение о покупке того либо иного продукта помимо собственной воли), и был запрещен во почти всех странах (в том числе в Рф, статья 10 закона о рекламе РФ). Данный факт недвусмысленно гласит о том, что 25 кадр действительно работает.

Используя заложенный в программу 25 кадр, Вы можете худеть, не предпринимая никаких действий – все, что Для вас нужно будет, это запустить программу. От работы 25 кадр не отвлекает — Вы сможете делать все, что угодно — хоть печатать, хоть играться, хоть посиживать в Вебе. Воздействие 25 кадра будет абсолютно неприметным для Вашего сознания.

Название: Система похудения с помощью 25 кадра
Автор: «Технология Красоты»
Издательство: ООО "Амитель"
Год: 2012
Жанр: Похудение
Формат: Setup
Размер: 37 MB
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

(Похудение) «Технология Красоты» - Система похудения с помощью 25 кадра (2012 / RUS) (Похудение) «Технология Красоты» - Система похудения с помощью 25 кадра (2012 / RUS)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.