У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные"

 

Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные"

Автор: azon584 от 15-03-2014, 13:17, посмотрело: 471

0
Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные"


Небольшой сборник книг с рецептами сладостей из "советского детства".
И не только...

Состав и описание сборника
Ирина Чадеева - Выпечка по ГОСТу. Вкус нашего детства! (2012) PDF

Рецепты знакомых нам с детства тортов 'Прага', 'Киевский' и 'Птичье молоко', слоеного пирожного 'Наполеон', воздушного безе с кремом и других кулинарных хитов советской эпохи создавали лучшие кондитеры страны. Такие десерты должны были соответствовать специально разработанным ГОСТам, потому и получались особенно вкусными. Известный блогер и автор популярных кулинарных книг Ирина Чадеева предлагает и вам приготовить эти сладкие шедевры у себя на кухне.


А.Селезнев. Советские торты и пирожные (2010) PDF

Вспомните, как вы ждали праздника, потому что в конце застолья обязательно будет торт! Тогда мы не знали, что такое чизкейки и птифуры, но зато обожали "Птичье молоко", "Полет" и "Чародейку". Сейчас это время ушло в прошлое, в любом магазине выбор тортов поражает воображение, и уже не нужен особый повод, чтобы порадовать себя сладеньким. Но с появлением новых "заморских" тортов старые и любимые с детства почему-то стали пропадать, рецептура забываться, и они совсем исчезли из магазинов. Попробуйте найти сейчас торт "Клубничный" или "Ленинградский"! Но переживать не стоит: в книге Александра Селезнева "Советская выпечка" Вы сможете найти все рецепты старых и любимых тортов из детства, приготовить их дома и рассказать своим детям, какие сладости нравились Вам в молодости!


А. Селезнев. Сладкие рецепты (2008) PDF

У вас в руках новая книга абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству, шеф-директора кондитерского дома, ведущего программу "Сладкие истории" на телеканале "Домашний" Александра Селезнева. Виртуозно готовя торты и десерты для российской элиты, он убежден, что самое вкусное и самое изысканное на вашем столе то, что вы приготовили сами, своими рукам. В книге собраны традиционные и авторские рецепты тортов, пирожных, десертов, приготовить которые сможет не только хозяйка с опытом, но и начинающий кондитер.
Готовить под руководством мастера просто и увлекательно, а в итоге, -очень вкусно!


А.Селезнев. Низкокалорийные десерты (2010) PDF

«Низкокалорийные десерты» от Александра Селезнева — удивительная кулинарная книга. Александр Селезнев предлагает читателям не просто десерты, а свою собственную, изысканную, утонченную, оригинальную коллекцию настоящих произведений кулинарного искусства, которые пользуются неизменным успехом у «звездных» клиентов и почитателей гуру-кондитера.


А.Селезнев. Кондитерские мировые хиты (2012) PDF

В книге "Кондитерские мировые хиты" Александр Селезнев собрал лучшие рецепты выпечки и десертов, ставших визитной карточкой страны, в которой они были созданы. Знаменитые баварский штрудель, чиз-кейк "Нью-Йорк", французское печенье "Мадлен", китайский имбирный торт, итальянский "Тирамису" и еще около ста вкуснейших представителей кондитерского искусства собраны под обложкой одного издания. А чтобы разобраться в тонкостях их приготовления смог даже новичок, все рецепты представлены в виде подробных пошаговых инструкций. Множество ярких, оригинальных иллюстраций, сопровождающих каждое блюдо, сделали эту книгу утонченным подарком для всех ценителей изысканной кухни.


А.Селезнев. Кулинарные праздники (2007-2008) PDF,DJVU 10 книг

Список книг:
Быстрое и нежное печенье
Кексы без капризов
Настоящий чи-и-изкейк
Пироги и пирожки
Праздник штруделей
Самый вкусный торт
Воздушные пирожные
На дружеской пирушке
Таинственные бискотти
Этот загадочный пудинг

Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные" Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные" Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные" Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные" Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные"


Авторы: И. Чадеева. А.Селезнев
Издательство: Астрель. Эксмо.
Год: 2008 - 2012
Отрасль (жанр): Кулинария
Формат: PDF, DJVU
Качество: Изначально электронное (eBook)
Страниц: 1553
Размер: 285.61 MB

Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные"


Скачать Сборник "Выпечка по ГОСТу. Советские торты и пирожные"

Скачать с unibytes.com
Torty_keksy_i_ne_tol_ko.rar
Скачать с share4web.com
Torty_keksy_i_ne_tol_ko.rar
Скачать с gigabase.com
Torty_keksy_i_ne_tol_ko.rar

Скачать с cloud.mail.ru


Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.