У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Кобец А.В. (сост.) - 700 аппетитных блюд из тыквы, свеклы, моркови, сельдерея, пастернака. Первые и вторые блюда, салаты, выпечка и десерты (2018)

 

Кобец А.В. (сост.) - 700 аппетитных блюд из тыквы, свеклы, моркови, сельдерея, пастернака. Первые и вторые блюда, салаты, выпечка и десерты (2018)

Автор: didl3 от 8-08-2019, 20:15, посмотрело: 303

0
Кобец А.В. (сост.) - 700 аппетитных блюд из тыквы, свеклы, моркови, сельдерея, пастернака. Первые и вторые блюда, салаты, выпечка и десерты (2018)

Урожай собран! Яркая тыква, сочная капуста, хрустящая морковь, пестрая фасоль так и просят, чтобы из них скорее приготовили вкусные и полезные блюда для всей семьи. Скорее открывайте книгу и выбирайте простые рецепты аппетитных угощений, которые наполнят вас энергией и силой витаминов.
Овощная икра и паштеты, голубцы и зразы с разнообразной начинкой, наваристые супы и рассыпчатые каши, аппетитное мясо и нежная рыба, пирожки и пироги, оладьи и блины, запеканки и пицца, кексы и множество других блюд!
Название: 700 аппетитных блюд из тыквы, свеклы, моркови, сельдерея, пастернака. Первые и вторые блюда, салаты, выпечка и десерты
Автор: Кобец А.В. (сост.)
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 288
Размер: 9,5 MB
Скачать Кобец А.В. (сост.) - 700 аппетитных блюд из тыквы, свеклы, моркови, сельдерея, пастернака. Первые и вторые блюда, салаты, выпечка и десерты (2018)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.