У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)

 

Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)

Автор: didl3 от 11-12-2019, 11:52, посмотрело: 467

0
Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)
Выпечка с жидкой начинкой – это настоящее наслаждение! И, как оказывается, приготовить ее совсем несложно. Шоколадные и ванильные, с орехами, ягодами и сгущенкой фонданы, кейки, кексы, тарталетки – в книге вы найдете множество вкусных и красивых блюд, которые так и тают во рту! Шоколадный фондан с кофейной карамелью Яблочный кейк с облепихой Фондан на белом шоколаде Ванильная тарталетка с цукатами Пирог с медовой карамелью Красочные фотографии обязательно вдохновят вас на приготовление собственных шедевров, а пошаговые описания работы сделают этот процесс увлекательным и приятным. Название: Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные Автор: Элина Бойко Год: 2016 Жанр: кулинария Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» Язык: Русский Формат: pdf Качество: eBook Страниц: 81 Размер: 11 MB
Скачать Элина Бойко - Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные (2016)


Категория: Книги и журналы / Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.