У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Елена Игонова - Торты на заказ (2018)

 

Елена Игонова - Торты на заказ (2018)

Автор: didl3 от 23-06-2020, 15:56, посмотрело: 198

0
Елена Игонова - Торты на заказ (2018)

«Торты на заказ» - это книга с пошаговым приготовлением тортов и сладостей. Она создана для тех, кто хочет радовать своих близких вкусной домашней выпечкой или успешно создавать торты на заказ.
Книга состоит из четырех разделов – «Инструменты и инвентарь», «Физика и химия или интересное про…», «Торты», «Сладкий стол».
В первом разделе представлены самые необходимые инструменты и инвентарь, которые понадобятся вам для создания сладких шедевров.
Второй раздел позволит вам перейти от механического приготовления с бездумным использованием тех или иных ингредиентов к осознанному управлению этими ингредиентами. Знания позволят вам улучшить качества изделий, импровизировать и создавать новые рецептуры. Здесь вы узнаете все секреты приготовления и использования бисквита, как правильно собрать торт, чтобы к моменту украшения он был ровный, узнаете о свойствах разных ингредиентов, их влиянии друг на друга и роль в приготовлении изделий.
В разделе «Торты» вы найдете рецепты и пошаговые мастер-классы приготовления моих самых лучших, любимых и проверенных тортов, которых будет достаточно для успешной работы на долгие годы. Пошаговые фото с описанием приготовления позволят без труда воплощать их в жизнь и радовать своих родных и заказчиков. Готовые схемы можно комбинировать по своему вкусу, создавая новые рецепты.
В разделе «Сладкий стол» вы узнаете, как готовить зефир, с минимальным содержанием сахара, секреты правильных эклеров и шу, долгожданных и простых в приготовлении макарон и многое другое. Учиться будем с пошаговыми фото и подробным описанием.
Название: Торты на заказ
Автор: Елена Игонова
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: "Периодика"
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 197
Размер: 33 MB
Скачать Елена Игонова - Торты на заказ (2018)



Категория: Книги и журналы » Книги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.