У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках

 

Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках

Автор: azon584 от 30-12-2015, 20:43, посмотрело: 512

0
Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках


Видеокурс-самоучитель массажа.
Описание: Видео-курс на двух дисках.
Диск 1- разбор основных массажных приемов, техника массажа спины, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног, живота, грудной клетки, рук.
Здесь же вся необходимая теория от противопоказаний, режима питания, до масел и выбора массажного стола.
Диск 2 - запись массажа всего тела в исполнении мастера, в соответствии с изученной методикой. Удобно включать и делать массаж одновременно под комментарии ведущего.

Этот видео курс – самоучитель массажа, который позволит тебе в домашних условиях, под авторским надзором, без стеснения спокойно тренироваться, отрабатывая каждый прием массажа.

Освоить искусство массажа несложно и никогда не поздно. За несколько часов, шаг за шагом следуя обучающему видео, ты научишься делать прекрасный массаж.

Видео курс массажа универсален. Он будет полезен как женщинам, так и мужчинам, чтобы лучше понять друг друга и постичь все премудрости искусства массажа. Ты занимаешься дома, твой персональный учитель всегда рядом и по твоему желанию может давать уроки массажа в любое время.

Начинающим учиться делать массаж с нуля, этот курс необходим. Он эффективно работает и дает отличный результат. Профессионалам он также будет интересен, так как содержит в себе авторский подход и самые эффективные и проверенные приемы и техники.

Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках Обучающий видео-курс «Как научиться делать массаж? Массаж всего тела от А до Я в 20-и видеоуроках


Video: AVC, 986x720, 15.000 fps, 947 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 192 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 1.23 GB

Скачать:



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.