У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Курс по Adobe Premiere. Продвинутый уровень

 

Курс по Adobe Premiere. Продвинутый уровень

Автор: azon584 от 3-10-2016, 16:57, посмотрело: 448

0
 Курс по Adobe Premiere. Продвинутый уровень


Автор: Дмитрий Ларионов
Это онлайн курс Дмитрия Ларионова, являющийся продолжением базового курса монтажа в Adobe Premiere Pro CC 2014 и обращен к подготовленной аудитории с опытом работы в Premiere или другой монтажной программе.

https://www.youtube.com/watch?v=UM2t5PwuDn0

На курсе вы продолжите "шлифовать" свои профессиональные навыки, такие как мультикамерный монтаж, маскирование нежелательных элементов в кадре, интеграцию с After Effects, подготовку проекта к архивированию и сдаче заказчику. Помимо этого, курс затронет аспекты цветокоррекции отснятого материала, особенности настройки программы. Также, особое внимание в процессе обучения будет уделено работе с видео- и аудиоэффектами.

По итогам курса, вы сможете выполнять проекты любой сложности, в частности, будете уметь “выравнивать” цвет и звук на всем протяжении видеоролика, а также научитесь использовать большее количество полезных инструментов из пакета Adobe Creative Cloud на практике.

Для успешного прохождения курса потребуется Adobe Premiere Pro СС, версия не ниже 8.0 (CC-2014). Помимо Premiere Pro для некоторых занятий понадобятся: Adobe After Effects, Adobe SpeedGrade, Adobe Prelude, Adobe Media Encoder, Adobe Photoshop. Поэтому, фактически, курс сочетает в себе сразу несколько "мини-курсов": основной блок по Premiere плюс несколько вводных блоков по сопутствующим программам

Дмитрий Ларионов – кино-монтажер, преподаватель монтажа и сертифицированный тренер по всем ведущим монтажным системам от компаний Apple, Adobe, Avid и Grass Valley.
Закончил ВГИК (режиссура монтажа кино), работает монтажером с 2007 года. За это время смонтировал семь полнометражных картин (две из них в США), а также несколько документальных и короткометражных проектов.

 Курс по Adobe Premiere. Продвинутый уровень  Курс по Adobe Premiere. Продвинутый уровень  Курс по Adobe Premiere. Продвинутый уровень


Video: AVC, 1200x700, 15.000 FPS, 467 kb/s
Audio: AAC LC, 44.1 kHz, 2 channels, 51.8 kb/s

Можно всегда скачать с облака: Здесь
Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 3.96 GB

Скачать:



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.