У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)

 

Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)

Автор: didl3 от 11-10-2018, 16:00, посмотрело: 378

0
Впитывай как губка! - лозунг этой книги. Здесь вы узнаете, как изучать иностранные языки легко и с удовольствием, стремительно постигать новое. Упражнения по саморегуляции по методу психокатализа, изложенные в этой книге, обеспечивают высокую успешность в учебе, в освоении любой новой деятельности, а также служат общему оздоровлению. В широком смысле это методики обновления сознания человека, посвящения его в профессионалы жизни. Методология полезна для широкого круга людей, заинтересованных в обучении, саморазвитии и успешной самореализации. Профессионалы найдут здесь инструментарий, полезный в психотерапии, психологическом консультировании и педагогике. Название: Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний Автор: Ермошин А.Ф. Год: 2016 Жанр: научно-популярная, обучение, психология Издательство: Неолит Язык: Русский Формат: djvu Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста Страниц: 352 Размер: 7,5 MB
Скачать Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)


Категория: Книги и журналы / Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.