У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Джеффри Янг, Джанет Клоско - Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье (2019)

 

Джеффри Янг, Джанет Клоско - Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье (2019)

Автор: didl3 от 23-06-2019, 15:27, посмотрело: 256

0
Джеффри Янг, Джанет Клоско - Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье (2019)

Если вас годами преследуют одни и те же проблемы – в семье, на работе и в отношениях с окружающими, – причины стоит искать в себе, а точнее, в своем детстве, и неважно, счастливым оно было или травматичным. Ведущие американские психотерапевты Джеффри Янг и Джанет Клоско, создатели схематерапии, уверены: еще ребенком каждый из нас усваивает определенные паттерны поведения, которые затем воспроизводит с завидным упрямством, даже если они мешают быть успешным и счастливым. Но выход есть! В этой книге вы узнаете, почему мы совершаем одни и те же ошибки и какие действия помогут разорвать порочный круг и изменить жизнь к лучшему.

Название: Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье
Автор: Джеффри Янг, Джанет Клоско
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Практическая психотерапия
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: pdf, fb2
Качество: eBook
Страниц: 384
Размер: 9,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джеффри Янг, Джанет Клоско - Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье (2019)



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.